Прочие предсказания
Помогите, очень важно! Помирюсь ли я со своей второй половинкой? Кто видит? Пожалуйста))
помиритесь, но нужно учиться делать выводы и немного больше понимать друг друга во избежание повторов ситуации. Удачи Вам!
Да, вам еще предстоит разговор.
помиритесь.. еще в этом году
Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Нет! не помиритесь. . К сожалению.. Вы его сильно обидели...
Половинку покаж.
Да. . По ближней дороге Вас ожидает Мир. Удачи Вам!
судя по вопросу - это и не важно))
помиритесь
я только одно вижу - вопрос тупой и ответы обнадёживающие.
а возьмут они и не помирятся и вздёрнется баба, душу богу отдаст. а мы все дальше сидеть отвечать будем.... =)))
нет ваших данных и фото. при таких обстоятельствах правды здесь не дождетесь.
Нет. Вы обречены. Это так же предсказуемо как и 21 декабря.
сейчас помиритесь, но в итоге ты его бросишь
никто здесь не видит.
вам еще предстоит разговор.
Да
нет
Помиритесь, правда. Это я тебе как Ванга говорю.
Согласна с Виолеттой!
Если он тебя любит! То он тебе сам придложит помириться! )))Я не гадалка ))))))
Помиритесь обязательно.