Прочие предсказания

Поссорились очень серьезно. ПоМИРИМСЯ?

Наташа 23.03.1976 и Андрей 26.12.1970....уже шли разговоры о свадьбе я беременна на 7 м месяце.... поругались больше месяца назад.... не звонит не пишет.... доходят слухи что появилась бывшая на горизонте.... помиримся ли....
Парень легкий, позитивный, общительный. Из недостатков — неверность и непостоянство не только в любви.
Вы совершенно разные по характеру, темпераменту, энергетике, но это как раз то самое притяжение противоположностей, причем притяжение на всех уровнях.
Отличная физическая совместимость у вас
Наталья Аксёнова
Лучший ответ
Наталья Невская самый главный вопрос - помиримся ли мы с ним или нет? не скажите?
Помиритесь !
Наталья Невская с момента ссоры прошло 4 месяца... я уже родила, он не с роддома не встретил... не позвонил ни разу.... уже кроме обиды ничего не осталось у меня. (((( спасибо за ответы на мои вопросы!
Помиритесь, в ближайшее время!
Примирения не вижу, есть препятствия со стороны бывшей женщины.
Наталья Невская т. е с этим человеком я больше не буду вместе никогда?
Да помиритесь .
Елена Рожина
Света Арыстангалиева посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/191922573
нельзя гадать беременным.
я думаю что помиритесь тем более все ругаются это в порядке вещей.
иначе было бы скучно жить если бы все пары не ругались бы
вы лучше щас думайте о ребенке и о родах)
Лиля R
Наталья Невская хочется чтоб чтоб человек рядом был ...заботился.... а он мне все вещи мои вернул
Помиритесь не переживайте
Лена Шлёнова
Наталья Невская а соперница есть у меня.... бывшая очень хочет вернуть его?
Проси прощение и мужика домой иначе, как всегда. А причина у вас. Хотите найти причину? Могу помощь...
Ольга Полякова
Наталья Невская как можете помочь?
Ну? помирились?
К сожалению, примирение не будет таким, каким бы вы хотели. Даже если начнет приходить к ребенку, то никогда не женится. И.... как ни странно, но беременность помогла вам избежать роковой ошибки - буквально смертельной, объясню в конце. Он ушел от трудностей. Но вы должны понять главное - мир прекрасен и без него. Бог дает вам ребенка, сейчас это самое главное для вас. Не страдайте о нем, не сосредотачивайтесь на нем, если сможете, так как ваш союз принес бы вам несчастье в жизни. И не выстроить замка на песке. Думайте о своем ребенке. Именно вы ответственны за здоровье будущего малыша, и от вас сейчас зависит здоровье ребенка. Только от вас. Вы хотите родить здорового ребенка? Тогда задумайтесь об этом, а не о том, который ушел в туман. Он "волк в овечьей шкуре". Но и это не самое главное - по вашим датам рождения в совместной любовной карме есть серьезный знак, говорящий об опасности нахождения вместе - вам нельзя строить совместную жизнь - работают тяжелые кармические поля. Думаю, вас Бог отвел от него, подарил возможность иметь ребенка, что, кстати его испугало - ответственность. Если бы не это, еще неизвестно, какой трагедией в дальнейшем обернулось бы сожительство с ним. У вас ничего хорошего не получится, а если вернется - значит над вами нависнет серьезная опасность. Ваш союз обречен на бесконечные трудности и расставания. Сложные ситуации будут нависать над вами всегда. Лучше не ждать и не строить планы на совместную жизнь - это буквально опасно для вас обоих, ну не получится у вас быть вместе, а если получится, то с плохим концом. Вот в чем все дело, а самое лучшее, что вы могли от него получить, это ребенок. Берегите себя и будущего малыша.
@@@olen'ka@@@ ..............
Татьяна Зарубина Здравствуйте! Очень хороший совет Вам дали... У меня лично было тоже что и у Вас... на седьмом месяце беременности я стала не нужна гражданскому мужу... Он меня выгнал. Но до этого мы прожили кое-как год и он был просто очень опасным для моей жизни и детей-от первого брака сын и будущему ребенку грозила опасность. Муж тоже был двойственным человеком. Я уехала от него... Меня Бог не оставил, я воспитала двоих сама, было очень тяжело, старший инвалид, но сейчас мои дети осваивают достойные профессии, у нас все есть, а муж оставил нас ни с чем. Его, кстати Бог забрал на третий день после моего отъезда... В наказание наверное... С таким мужем мы бы давно умерли... А Вы не держите плохого мужика... Найдется лучший! Вы просто красавица! Здоровья Вам и малышу!
конечно куда ж вы денетесь то
OK
Olga Korolevа
Он с другой женщиной, он озадачен, вы помиритесь
Наталья Невская женщины рядом нет.... знаю точно есть ее попытки его вернуть
Конечно, помиритесь...)
Помиритесь)
помиритесь
Вера К