Прочие предсказания
Это очень серьезно, ваш ответ необходим!!!
Уважаемые, подскажите пожалуйста! Лет восемь назад перед мои разводом к нам с бывшим мужем пришла свекровь(мать моего бывшего мужа) и сказала что была у гадалки. И она предупредила нас, что скоро мы попадем в автомобильную аварию всей семьей: мы с мужем и с нашим маленьким ребенком. И после этого я обнаружила большой гвоздь на подоконнике на окне(мы жили на первом этаже в доме). Я выбросила гвоздь. Следом мы действительно попали в аварию, но произошло чудо мы все остались живы! А через месяц мы поехали на море и жутко в пансионате отравился наш маленький ребенок, спасали в инфекционном отделении и Слава Богу спасли! Как только мы с малышом выписались из больницы моего мужа как подменили он раздражался и стал невыносимым ко мне и к нашему маленькому сыну. И мы развелись....P.S. Меня ненавидела моя свекровь.
Такое бывает! Но если бы любовь была сильнее, то ничего бы не подействовало. И, к сожалению, мы все очень мало верим в Бога,
поэтому нас легко "пробить".
Это наведённая порча, у меня даже есть описание как её наводят, но работа не профессионала.
*муслимка* *муслимка*
Твою медь.Почему это работа не профессионала?
Акмарал Нурсиланова
Я это и поняла что все началось с гвоздя.
ваша свекровь вполне могла сделать чёрное дело. Но поверьте ей это даром не пройдёт. За всё надо платить. Хорошо что не насмерть. В моей семье, у меня на глазах происходила такая же история с моей мамой. Она вышла второй раз замуж, за молодого парня, мне было 6лет, она была старше него на 5 лет, а у него она была первой женщиной. Свекровь развела их. Но сделала она ей на смерть. Что было с мамой!!!! Как она болела! ! Еле жива осталась. Помогла бабушка. Снимала чёрное. А свекровь умерла в муках. А сестра отчима, которая знала и принимала в этом участие, приходила к маме. Я всё помню. Вам надо найти такую бабушку и снять всё(я не знаю как это называется порча или ещё как?:)
Акмарал Нурсиланова
Мой вес был в то время при росте 170 см 44 кг. Представляете?
полне возможно
Акмарал Нурсиланова
Что именно? я не поняла ваш ответ?
ничего не могу сказать про свекровь, но вот по поводу ребенка, так это вполне очевидно: на море несложно отравиться, особенно если недалеко от пляжа много отелей.. . за сезон в больницы (инфекционные) попадает до 500 детей....
*муслимка* *муслимка*
И у всех диагноз "кишечная палочка от свекровиной порчи"??
да ты гонишь! Это психологическое воздействие. Если верить то оно сбудится! ..Твои же собственные мысли притягивают беду! ..Слышала о магии вуду? так вот там тот же принцип, если ты веришь в это, то магия действует, а если нет, то она на тебя не влияет!
Свекровь, просто умеет воздействовать. Лучшая защита - это нападение!
Если свикровь верит в порчу, то ты тоже можешь наложить порчу на нее. Надо только заставить ее в это поверить! Когда произойдет подобного рода разговор, покажи что ты вообще никак не колышишся над ее запугиваниями, и даже высмей ее! А потом добавь к слову, что у твоей подруги есть знакомая гадалка, и ты попросила наложить на нее порчу на скорую смерть от жуткой болезни!
Если правильно все сделаешь, то и свекровь отстанет и порча подействует!
У меня была проблема с порчей, мне делали, тоже бывшая свекровь. Она сама не могла, делала её пристарелая мать. Я, к счастью развелась, но потом я попала на прием к человеку обладающему даром, он мне помог с моми проблемами и снял старую порчу (порче было лет 10),я стала лучше себя чувствовать, много бед от меня ушло, хотя я в это не верила. Даже застарелые порчи надо снимать, они же живут и питаются нашей энергией, куча других бед цепляется за такие порчи. Надо идти и снимать, чтобы чужие грехи не мешали нам жить полной грудью)))))
Акмарал Нурсиланова
Думаю что сняли...Выливали на воске...Но опять же столько шарлатанов, что и не знаешь где действительно помогут, а не обманут.
Айгерим Саурыкова
На воске и я отлить могу и Вы))))))Важно до обряда докопаться,как сделано было,и разрушить ,или разорвать программу, или заговор,чтобы ничего не осталось!
Шарлотанов много,причем они друг друга рекламируют,за 10% от денег ,которые принес клиент,сама в шоке была ,когда узнала))))У меня на мужа делали гадости,мы пока человека нашли,который снял,чуть с ума не сошли))))
Я сочвствую, Вам однако, Ольга-сан! Но, к сожалению, до конца непонятно, чего же вы хотите узнать? Если Вас интересует мнение о событиях, про которые вы написали, однако то тут и к гадалке не ходи - Вас запрограмммировала свекровь - она блефовала и я искренне сочувствую Вам! А Вы, поверив ее сказкам, навлекли беду. Слава Богу, действительно, что все кончилось хорошо! Я бы советовал Вам переработать свой вопрос и задать иначе? А?
Акмарал Нурсиланова
Спасибо Вам за ответ. Я не собираюсь ничего возвращать, а просто моя свекровь была помешанная на гадалках. И кстати я не думала над ее словами, а забыла, все вспомнилось когда много лет одно за другим было...