Прочие предсказания
Вопрос внутри (описание внутри)! Очень серьезно!
А вы можете определить характер человека по имени и дате рождения Оксана 27.02.1994!Самый главный вопрос с таким типом качеств я могу понравится противоположному полу? Спасибо за ответы!
Характер человека по четверти
месяца:
В этот день
рождаются люди с мягким, добродушным характером. Они наделены мнительностью,
переживаниями, состраданием. У этих людей скорей материалистичный, чем
идеалистически склад ума, и поэтому они пытаются до всего дойти своим умом. Для
них важно, чтобы была цепь логических рассуждений или математических вычислений
для получения ответа на какой либо вопрос. Даже для познания сущности Бога они
могут вывести специальные математические формулы, и если данные математические
выражения подтверждают существование Бога, то эти люди начинают безгранично в
него верить. Если математически они не могут подтвердить существование Бога, они
начинают жить по принципу: 'Есть Бог - хорошо, нет - проживем и без
него'.
Характер человека по дню в
четверти месяца:
Этот день наделяет человека основанием для начала любого
познания.
Люди, рожденные в этот день,
искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят
экспериментировать над собой. Чувство любопытства у этих людей, сильнее страха перед неизвестным и им интересно увидеть весь окружающий
Мир.
Это день дает воинственность, настороженность, стремление навести порядок
любой ценой. По типу характера таких людей можно назвать 'санитарами
Жизни'.
Год народных выступлений против тирании
Темных сил. В этот год, как правило, проливается очень много крови невинных
людей и совершаются ритуальные убийства, с человеческими жертвоприношениями. В
этот год рождаются люди, наделенные чувством справедливости и созидательного
трудолюбия, готовые идти до конца, ради светлого счастливого мира для их
детей.
месяца:
В этот день
него'.
Характер человека по дню в
четверти месяца:
познания.
Люди, рожденные в этот день,
Мир.
Жизни'.
Год народных выступлений против тирании
детей.
полный бред! и ты в это веришь?