Прочие предсказания
Растолкайте сон пожалуйста. Ужас. Бабка перелазит через забор, садится за стол. Описание внутри
Приснилось как я стою в родительском доме, в зале, с папой, мамой, братом и ещё были какие-то родственники. У мамы День Рождение. Я вижу перед собой стол для празднования. И тут в окно я замечаю как какая-то старая на вид, неряшливая, похожая не бабку ведьму перелезла через забор родительский с улицы во двор и резко посмотрела в окно на меня. Я говорю: Папа, ты видишь её? Как она перелезла к нам? Он отвечает мне: вижу. И потом она как исчезла. Дальше вижу она подошла к окну и смотрит впритык, я испугалась и пыталась её выгнать, махали руками. Потом я увидела как она села за стол. Я говорю своим, не садитесь, не нужно. Но мои все равно сели. Я пыталась кривляться ей, махать руками чтоб она ушла, но она не уходила и смотрела на меня. К чему такой сон? Я ночью в ужасе проснулась…
При условии, что Вы проживаете в этом же доме - забор это ваши личные границы, дом и его наполнение могут быть вашим внутренним состоянием (члены семьи рядом - и в мыслях значит тоже люди которые вам дОроги - важны или может отношения с родственниками специфические?)
Если переехали с этого дома, то родительский дом, родительский забор - это то, что досталось от родителей - воспитание, убеждения, взгляды на жизнь, морали и др - то есть то, что вам привили родители при воспитании
Мамин день рождения - какое то мероприятие, связанное с мамой.
Образ бабки, похожей на ведьму: во-первых она незванный гость, во вторых ещё и совсем нежеланный и при этом всем и через забор пробралась, да ещё и за стол присела. Здесь важно Ваше отношение в жизни к таким бабкам - верите, боитесь, доводилось ли в жизни сталкиваться и т.д.
Есть же допустим люди, которые думают, что вот если случилось что не очень хорошее, то их сразу какая нибудь бабка сглазила, наколдовала и т.д. И вот здесь такой образ бабки может быть в роли навязчивой мысли, которая Вас преследует и по жизни как оправдание каких то неудач...
Или есть ещё такой момент, который бросается в глаза - вот появилась эта бабка и получается напрягает по сути она только Вас, смотрит на Вас, только Вы пытаетесь ее прогнать, а другие родственники по сути и не против ее присутствия. Ищите, что у Вас в жизни происходит такого - вы против, а родственники За, ведь только Вы видите в этой бабке какую то угрозу, верно?. Может в чем то проявляете инициативу, а остальные не поддерживают, не разделяют вашего мнения...
Жанна Ляопарова
Очень интересно! Спасибо! Подумаю над этим
Вашей семье какая то женщины пытается навредить
Жанна Ляопарова
Спасибо. Узнать бы кто это