Прочие предсказания

С чем может быть связано? Описание внутри. Очень важно!

Человек страдает алкоголизмом, к врачу идти не хочет, летом был на больничном, по-пьяни упал и сломал ребра, делали рентген ребер, позвоночника и легких, была гематома в области почки. Было сломано два ребра, с позвоночником устаревшие проблемы, остеохондроз, спондилез, с легкими, хронический бронхит курильщика и обызвествленные корни под бронхами (не помню счас точного названия), сдавал анализы крови и мочи, были немного повышены лейкоциты. Уже где-то более двух лет у человека периодически вытягивался нос, около года подзапавшие глаза и щеки, когда не пил, немного отходил, появлялись щечки, румянец здоровый, счас уже около месяца цвет лица серовато-желтоватый, бледноватый, щеки не появляются, даже, когда не пьет, нос, как вытянутая бульба, лицо похоже на восковое, такой вид, будто работал в пыли и не умылся, скулы блестят, при этом кожа лица чистая. Часто расстройства, когда отходит от запоя, периодически обильное мочеиспускание, в последнее время, где в течение месяца один раз отравился и рвал, и второй раз рвал без причины (от спиртного никогда не рвет), жалуется давно на боли в пояснице и спине, иногда держит себя за живот, ест немного, похудел, массу не набирает.
С чем может быть связано все это и внешние изменения в том числе?
Юлия Быстрова
На физическом уровне уже дошло до комплексной дисфункции органов. Главное, чтобы некрозов не было. Ну и плюс постоянные интоксикации, организм элементарно не принимает алкоголь. Внешность людей меняется таким образом, когда на физическом уровне пошли необратимые процессы разрушения.
Неужели он сам не понимает, что умирает?.. Там уже все серьезно. И тут уже кодировки не помогут (я думаю, все меры предпринимались). Тут надо переливание делать и ЗАКРЫВАТЬ НАХРЕН в монастыре (больнице, квартире под присмотром медсестер, платном лечебном центре и т. д.), не жалея. Первое время у него будет выворачивать организм, постоянно подниматься температура, он возненавидит окружающих... А через месяцок юудет другой человек, которого хотя бы можно будет лечить от всех приобретенных по глупости болезней.
.#
...[Makosya]... #1
Лучший ответ
Юлия Быстрова Лечили, кодировали, помогали, а человек специально делает назло. Оставили в покое. Счас его внешний вид напрягает, а вдруг болен чем серьезным, стоит ли лечить, если сам не хочет этого. Даже к врачу пойти уговорить не получается, как еще помочь. А куда-то запереть - его согласие нужно, законы дебильные, даже полечить от пьянства. Да и через месяцок другой выйдет из больнички, например, и сделает назло, только еще и обозленный, он мстительный.
А если это необратимые процессы организма, если органы работают неправильно, поможет ли лечение? А если не лечить, чем чревато?
вы должны быть осторожны в своих поступках и делах, так как против вас затевается нечистая игра.
Нужно смотреть по фото. Картина не хорошая. Похоже что человек сам себя загоняет в могилу. Тут советы не помогут- нужно причину смотреть.
Стася ))
Юлия Быстрова Добавила фото. Правда, оно давнишнее.
Данный мужчина целиком и полностью мстит за свои неудачи своей семье и родне. Считая именно семью виновной во всех бедах. Именно убивая себя, он раз за разом, показывает родне что это именно они во всём виноваты. Что его болезни и смерть будет на их руках. Он любое положительное желание родни в отношении него не будет принимать и будет делать на зло. Человек запрограммировал себя на уничтожение. Как помочь. Можно конечно сделать переклад на предмет, провести работу с его внутренним миром, убрать его обиду на родню и вообще изменить его восприятие. Поставить блок на желание выпить, соединить его энерго линии с линиями семьи. Т. е установить и укрепить семейную связь, потом поставить защиту. Эти действия конечно не дадут долгого эффекта, но года два три Вы поживёте спокойно с ним. Ему осталось уже не долго и без всех выше описанных мер, умирая, он легко сможет выбросить весь свой негатив на тех, кто будет рядом. Это будет откровенной мощной порчей, либо на кого то, либо на всю семью.
Очень похоже на порчу, либо мертвый какой тянет его в мир иной. Либо сам пожелал себе такого
Юлия Быстрова Снятся часто его родители, остаются с ним, ждут, ищут его, показывают и рассказывают, что уготовано место, домик. Может быть с этим связано?
А если порча, можно ли помочь? Если нет? Как долго это будет с ним происходить?