Прочие предсказания

Уважаемые МАГИ И КОЛДУНЫ!! ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Расскажите, как вы выходите в астрал, ментал, что это представляет из себя, что благодаря этому можно сделать? как выйти.. может ли от этого быть какой то вред? я говорю всё это к тому, что мне нужна ваша помощь. хоть и это слышится смешно и не серьёзно, но мне очень надо приснится другому человеку, и при этом во сне как бы передать ему какую либо информацию. это для меня очень серьёзно! (человека я не знаю лично, и узнать не могу). но и кроме этого человека, есть ещё один, с ним мы знакомы. помогите пожалуйста!! !
заранее большое спасибо Вам!
напиши мне.
Маша Николаева
Лучший ответ
Иногда из астрала выходят с диагнозом "шизофрения".
Елена Потынга
Делов-то
http://proza.ru/avtor/kudesnic
две книжки чародейские сверху страницы.
не говорите бред не зная брода не лезь в воду уйдёшь и назад не вернёшься? и плакать не кому будет - думай сначала прежде что то делать
M Yulduz A
При чем тут колдуны и маги?? ?
Да вред может быть огромный, вплоть до психиатрии, потери здоровья и нарушения психики. Это очень опасно
Ирина Фролова
вот это фокус пойти туда сама не знаю куда и найти того не знаю кого но инфо важная. а по правде ищем хорошего гипнолога он вводит в состояние транса и гуляете не знаю где и ищу не зная кого и ооооо чудо всё находится. если бы были рядом провёл вам это действие. и освободил вас от этого состояния.
Anny Geld
Расскажите, как вы выходите в астрал, ментал, -в инете поищи, обычно там правильно пишут
что это представляет из себя, что благодаря этому можно сделать-каждый воспринимает по разному, многое поидее если умееш что то делать и защищаться хотябы
.может ли от этого быть какой то вред? -потеряеш тело свое навсегда
.но и кроме этого человека, есть ещё один, с ним мы знакомы. помогите пожалуйста!!! тяжело это очень делать, может кому и лекго .воздействовать так чтоп чселовек это помнил я неумею.