Прочие предсказания
Здесь есть нумерологи? Очень нужна ваша помощь.
Помогите пожалуйста мне рассчитать код моего дня рождения) очень интересно к чему я предрасположена в работе и тд.
Дата рождения: 14.08.1997
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная. Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 8
Число сущности: 3
Выбор делать вам сложно, потому что поддаётесь сомнениям больше, чем голосу Разума!
Психология, медицина, социальная работа, точные и естественные науки. Противопоказан бизнес.
Я нумеролог.
читай подробно вот здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 посты про числа 3, 5, 8, а также про 4 и 22, - как действовать и чувствовать гармонично)
Потому что всё средство, а ощущение это главная цель всего (хотя и средство ее достижения тоже) Будет оно - будет всё. И сможешь решить любой вопрос.
===
Сумма чисел даты рождения (сокращенная до однозначного числа) у тебя 3
Число дня 14 это 1+4=5
Число месяца 8
Число дня+месяца 22 это 2+2=4 (то что в вопросах отношений проявляется и какой подход ко всему)
Разница месяца 8 и дня 5 это 3 (в чем чувствуешь что тебе не хватает гармоничного проявления и как нужно чувствовать правильно)
Год рождения в сумме 8
==========
Про 2016 читай про 4 и 22
О 2017 читай про 5,- как действовать и чувствовать гармонично чтоб хорошие проявления были.
про 2018 про 6
===
Число дня 14 это 1+4=5
Число месяца 8
Год рождения в сумме 8
==========
Про 2016 читай про 4 и 22
про 2018 про 6
Стоите на сцене, но возможно это не актриса. Вы стоите перед большим колличеством людей им рассказывайте что то убеждение. И они вам верят. Как проповедник.
есть склонность к атеизму
ээээм мне кажется что вы будете че то делать
да
Diana Malyutenko
Какая вам информация необходима?