Сегодня сижу такой в больнице, ко мне подходит врач с соседнего кабинета где сидел, она мне говорит идем поможешь ты высокий, захожу в кабинет а она мне говорит достань нитки в двери сверху я не достаю.
Я дергаю за одну нитку там иголка, дергаю за вторую нитку там тоже иголка.
Говорит выброси в окно, я так и сделал.
Эх нафиг я до них дотронулся, кто что думает по этому поводу.
Иголки были на черных нитках не ржавые вроде бы нормальные.
Кстати я сегодня под вечер почувствовал что температура поднялась а сейчас вот сижу и пишу это....
Прочие предсказания
Ребята мне очень сильно нужна ваша помощь
Порча всё-таки была сделана не на вас, раз это было в чужом кабинете. Конечно существуют всякие обряды по уничтожению таких вещей, но.... я несколько раз перечитывала ваш вопрос. Я самого вопроса не увидела. Так как игла была не одна, значит всё-таки этот"колдун"или колдунья, очень как-то сомневаются в своём обряде. Это 2 или больше-так, что если первая не сработает??? Или как это понимать? Побрызгайте там водичкой какой-нибудь. Можете сами заговорить. Лучше святой, если есть-её не надо заговаривать. Я думаю на этом всё закончится. Можете свечку пожечь, лучше церковную. Страшного там ничего нет. Больше на испуг взяли.
А я такой сижу в небесной конторе, записываю вирши первобытных людей и вдруг вижу идет Grisha Semenov ))) Ха! да вы что?! С нитками, иголками и дверьми.... а за ним врач бежит и кричит - спать нужно - во сне человек выздоравливает))) Grisha Semenov! Здрасьте! Я царь! Очень приятно! Царь)))
Развеселили вы меня)


Развеселили вы меня)


Очень плохо. Нужно чистку провести
ну отличный врач попался. подставил он тебя хорошо. порча это была.
Вообще в таких случаях иглы либо ломают и выбрасывают, либо засовывают в щели между половиц, либо в банку и в землю закопать. Ну а вообще не беритесь за такие вещи, через иглы модно хвору себе забрать. Можно проверить, взяли вы чужой недуг или нет
Похожие вопросы
- Уважаемые МАГИ И КОЛДУНЫ!! ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
- Уважаемые экстрасенсы очень нужна ваша помощь!!!
- очень нужна ваша помощь ..пожалуйста просто так не пишите
- Милые люди, очень нужна Ваша помощь. Дела чувственные :)
- Здравствуйте маги и экстраценсы,очень надеюсь на ваше помощь,это просто крик души...мне нужен всего лишь совет..не боле
- Нужна ваша помощь!
- Здесь есть нумерологи? Очень нужна ваша помощь.
- Помогите, пожалуйста. очень нужна ваша помощь. Не знаю, что делать
- очень нужна Ваша помощь!!!!
- Уважаемые предсказатели, очень нужна Ваша помощь, что ждёт впереди этого человека?