Мы с мужем очень сильно хотим ребенка, только пока почему-то не получается. . скажите будет ли у нас ребенок и когда ( когда произойдет зачатие).. . всем кто не прошел мимо большое спасибо и отдельное спасибо всем тем кто хотел, но не спошлил
Надежда 30.08.82 и Шафкат 29.08.79
Прочие предсказания
очень важен ваш ответ
в следующем году родится мальчик
Если не получается в течении 3-х лет зачать ребёнка, то пара должна обратиться к врачу (оба) и сдать анализы.
Только врач может дать прогноз о репродуктивной функции обоих супругов.
получится... у вас все еще впереди...
У вас будет ребёнок, но стоит проконсультироваться с докторами.
Очень плохой год.. 82. Особенно если обращались в медицину.. или она сама приходила к вам с услугой. Дети будут. Вам надо уехать к озеру. Летом. Горячий речной песок.. и безлюдье. Только вы вдвоем. Из этого отдыха и привезете своего первенца.
Для раздумий Вам скажу. Мать Серафима Саровского, заметьте, За Два месяца ДО ЗАЧАТИЯ, пила только Ключевую водичку и питалась Пророщеной Пшеницей. Времечко такое, что Простым Душам сейчас закрыто Рождение на нашей Планете, а для Развитых нужна определённая среда для Воплощения. Подумайте теперь сами, почему не получается.)))
Веры и удачи!!
надо обратиться в клинику - репродукции и пройти обследование а возможно и лечение или сделать ЭКО
с Шафкатом все в порядке, дело в Вас. В Вашем случае необходимо просто диету соблюдать и "ТЕНЬ" верно написала
будет )
ребёночек будет, но не в самое ближайшее время, минимум полгода до зачатия. . должна решиться некая застарелая проблема. . удачи Вам!
Не слушайте никого. Старайтесь и все получится)
Через 2 года у вас все будет, не бойтесь :)
Понимаю. У меня была и есть такая история у работника Дк, они тоже очень хотели но не получалось, а они хотели стремились, советовались с врачами по применению конкретных мер настойчиво и неотступно!
Целеустремленность+неотступность =в достижении весьма о очень желаемого и конкретные действия И если вы верующие, то просите неотступно это у Бога и с помощью Всевышнего действуйте!
Как православный христианин, скажу вам, что вся это магия и гадания, либо обман, либо бесовство, то есть ни то ни другое не приносит пользы.
Если вы решили обратиться за духовной помощбю, то нужно просить Бога (молится)!
Вы не нервничайте и займитесь жизнью, а не пытками завести ребенка, он сам знает когда ему родится.
А если Вы нервничать будете, то не сможете зачать совсем. Забудьте об этом и просто наслаждайтесь тем, что есть, уделяйте друг другу больше внимания и себе, когда родится ребенок, ВСЕ изменится, вы даже не представляете, как Вам захочется хоть на один день остаться одной.. . Пользуйтесь сейчас.
Удачи!
Не вижу у Вас детей.
А Вот у Шафката дети будут.