Прочие предсказания
куда пойти работать? очень важен сейчас для меня этот вопрос... 02 мая 93 год
мое фото

Что видно сейчас... Тут скорее вам интересны проблемы взаимотношений, помимо работы. Если конечно все эти люди не могут вам ее дать или от нее же избавить.
Довольно давно у вас был довольно зрелый мужчина, но добрый и мудрый. Вы при нем были как королева. И обеспеченной тоже.
Не так давно вы этим всем пресытились. Хочется чего то нового и другого.
На данный момент вас есть выбор - молодой человек и чуть более зрелый, который уже не мальчик и для вас на многое готов. И все это на фоне некой пресыщенности жизнью. Гулянки и праздненства, но они вам как то уже не в кайф.
Вы никак не можете выбрать кого то из них и боитесь остаться ни с чем в итоге.
Они же хотят сделать вам предложение, дать вам всю свою любовь и планируют помочь вам с работой или обеспечить. Оба человека влияют на вас.
Вы же больше переживаете за то чтоб действительно стать обеспеченной и кого из них выбрать. Но...
Вас возможно ждет поездка или даже смена места жительства. В то же время будет один из них, который вам с этим поможет. Впереди вас ждут трудности, будет тяжело, но вы добьетесь своего, хотя и с большим трудом. Самое главное не делать поспешных решений и быть аккуратной и дисциплинированной и ожидать некоторых козней от врагов.
Единственно что видно точно, это что в любом случае вам придется трудно, а вот выбор профессии наверное стоит обсудить с молодым человеком которого вы выберете. Потому что именно ОДНОМУ ИЗ НИХ вам помогать нести вашу ношу. Судя по картам, кого бы вы не выбрали, с обоими будет связано какой вид деятельности вы выберете и как тяжело вам будет достичь поставленных результатов.
Ольга Эртом
Совсем забыл - до вашего дня рождения карта года - 10 жезлов. Труд труд и еще раз труд. Но он окупится.
Лера Шатунова
Спасибо большое) Если Вы сделали выводы по фото, то отчасти Вы правы, на тот момент (пол года назад) была подобная ситуация, правда этот мужчина зрелый так ни чего и не сделал для меня) Потому что я так и не выбрала его... Смена жительства произошла, но ни кто из них мне не помогал, сама переехала в Москву в августе... трудностей было много... хочу сменить работу... меня тянет к музыке но не знаю как приблизиться к мечте... в какой сфере мой талант не будет закопан...? Ну все равно спасибо большое за уделенное внимание:)
куда больше тянет
Лера Шатунова
туда куда тянет я не могу попасть...
Туда, где можно руководить (даже по минимуму), желательно, мужчинами. Хоть диспетчером в автоколонну)))
в стриптиз
сегодня маги в отбое.... для меня самое крутое это - юрист.... врач.... менеджер... администратор.... стилист.... косметолог
симпатичная лайк
Вам подойдет государственный служащий ( государственных нотариальных конторах и исполкомы, администрации). На руководящие должности.