Прочие предсказания

Бывшая проститутка, опять пошла работать

Работала проституткой 10 лет, встретились влюбились, сошлись. Прожили 6 лет. Расстались. Она опять пошла "работать". Стоит ли ее вернуть и связать с ней жизнь. Что посоветуете? Ей 34. Мне 35.
Ей нравится ее работа, там и деньги есть и разнообразие в партнерах.. Ты вообще случайный человек в ее жизни.
Таня Зорькина
Лучший ответ
Татьяна Шадрина Да уж так хочется сказать что она не такая... опровергнуть, оправдать, найти причину в себе, заступиться за нее.... Но блин реальность то вот она....
Елена Волобуева А МНЕ ВОТ КАРТЫ ТАРО ВЫПАЛИ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ, ПОМОГАТЬ В РАБОТЕ ДРУГ-ДРУГУ
Она сама вернется.. ждите и скоро
Не стоит.
Она же не последняя осталась на планете ?
Плохо это всё закончится для неё, ой плохо!
J)
Jamilya ))))
это ваше право
вам решать..
любите-сходитесь!
это вам нужно решить
Наталья Варган
Она сделала свой выбор. Найдите приличную девушку
зачем она вам?
Татьяна Шадрина Злая та химическая реакция в организме человека, которая в простонародие завется на Л...
на самом деле расклад не сложный - если кому-то отношения с кем то надоели - то новый сход выбракованную сторону удовлетворит только если на лицо склонность к конченному мазохизму и согласие подбирать любые объедки, причем даже не со стола, а из того, что найдется в мусорном ведре.
и не важно шлюха она или монашка.
Стань проститутом как Тарзан и работайте вместе.
Не стоит возращаться
Ваши имена и дата?
слушайте своё ердце
Не стоит. Будет то же самое - опять уйдёт …
Martina Stoessel
проституток бывших не бывает
а ты наверное бывший зек.... лавстори
Жди, когда она на пенсию пойдет . А может пошла, потому что денег не хватает, не можешь заработать и обеспечить . Помог бы ей с работой, с обучением, может и не вернулась бы туда .
Ainura Askaralieva
Татьяна Шадрина Да все было. И работа и обучение новой...
Беги и обратно ты же с ней торчал, другая фригидная будет-это нормально? У меня было 3 жены и все проститутки, их у меня увели из под носа, сейчас у меня 2 жены и обе проститутки, кайф отпускаю на работу а вечером они мои зато, нет я не дебил как кто то скажет, я ДЕБИЛОИД .
Лера Харламова
Конечно, стоит.. она же чего-то стоит.. и у тебя стоит... ударение сам поставишь.. Три совпадения, это судьба))))
бывают и у порно-актрис мужья так что решай сам
Викуля Ли
Видимо это ее работа, каждый человек выбирает себе работу по нраву.
Найди помоложе )
Люция Баранова
Организуйте на пару с ней секс-фирму "Членовоз", ну или "Мохнатый член". И работайте дуэтом.
Вагина зовёт её.
Найди пока не поздно женщину, которая тебе родит и поможет вырастить ребенка. Жизнь заиграет совсем новыми красками.
В зависимости от твоего к ней отношения. А ушла бы она, если бы тебя любила? Вот и думай, нужен ли тебе человек, который уходит от тебя. А если ушёл раз, то уйдёт и ещё.
Нуину хух
Прочитала кучу кометов с негативом и осуждением!!! Ну, во первых у всех были, есть и будут случайные связи... А тут просто все высказываются какая же женщина не хорошая, а сами?! Каждый человек может поменять свою жизнь или жизнь него поменять меньше чем за сутки, так что господа меньше негатива.... А вы сами для себя решите надо вам это или нет, так как уже не молоды, а годы идут мимо. Тут вам не помогут.
Оксана ***
Делать тебе нечего заводить такие связи. Шли накуй.
фу
А когда они нынче в тираж выходят-то? Не поздновато ли в 34 продолжать карьеру?)))
Отчего она там работает? Нет денег? Любишь\можеь-обеспечь. Не любишь -оставь.
Если просто любит работать - ну, тогда, тебе, дружок, решать
Нааахер!
Эта её работа) ;) Живи или найди другую)
Тебе с ней жить, а не нам)
работа есть работа))
Лика Lika81
Не думаю что стоит, если она уже 1 раз ушла, кто даст гарантию что она опять не уйдёт? Это как фактор о том что ты для неё как и клиенты
НЕт нестоит - так или иначе КУПИТЬ - ты ее можешь всегда, а про уборку и уют - незнаю Стирают Машинки - уборка есть служба как и у проституток, еда - привезут - не Вижу смысла
Если только чтоб бесплатно и без очереди )) -(хотя смешного мало).
Просто возьми себя за яйца и найди себе ЖЕНЩИНУ а не бросайся на "это"
Ты до сих пор ничего не подцепил? мдээ
Да не стоит однозначно, вокруг полно нормальных девушек ...
Удуши накуй пока не поздно такую шваль
не важно кто она. главное - чувства
Только вам решать! У каждого свое мнение на эту ситуацию.
пошла похать ради перепиха и бобла, а чё ещё делать заработак лёгкий
Не стоит связывать жизнь с проститутками, ибо она дальше начнёт по самые гланды заглатывать мужские половые органы. Возможно, ты можешь выбрать стриптизёршу, потомучто она нискем не сосётся, ей дают денег много и на семейные растраты хватит. Если она согласна быть будущей мамой, и ты видишь в ней настоящую мать, то бери и не отказывайся.
лол
Резеда
Бесполезно - как говорится: не в коня корм!
Бывших проституток не бывает.
Этот омут поглощает на всегда.

Вспомните куприн "Яма". Девушка не по своей воле даже попала в бордель... но все же вернулась.

Там психика ломается и мировоззрение ненормальное становится.
А сколько она берет за ночь? Прицениться хочу
Работайте в паре и приятно и "полезно" для кошелька. Горбатого (в вашей ситуации-горбатую) могила исправит))))))