Прочие предсказания
здраствуйте у меня очень важный вопрос
Меня зовут Алина 27.10.95 когда я встречу свою судьбу, вторую половину для замужества и детей и сколько детей будет?
Свою судьбу встретите в этом году летом.
Главное, если сможете удержать и доказать что вы достойны этому мужчине родить детей и быть женой.
Дерзайте !
Работайте над собой !
Дерзайте !
Работайте над собой !
В течение двух лет выйдете замуж, родите девочку!
Есть парень, с которым связываете свои надежды на развитие отношений, но есть и сомнения.
негатив на вас есть, неудачи постоянно. Потери денежные. плюс родовой негатив ( наследственный)
Плюс неудачное окружение у вас. которое притягивает к вам неприятности и как следствие сам человек начинает притягивать всё это.
Нервы расшатаны ещё у вас, так же возможна травма была
удача отворачивается от вас по вашей вине. карты указали что вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
детей в судьбе вижу троих
будут дети
Ты слишком мнительная и сомнительноая, трудно тебе будет с таким характером.
Этот вопрос не важный...)
Трахайси детей будет много
Нужно фото и где проживаете территориально?
В мае этого года у вас появятся шанс встретить мужчину для долгих отношении.
Так же как и любая другая Алина 27.10.95 вы:
(читайте все выше что вам написали)
Да зачем Тебе...
19.08.2017 - очередной конец света объявляют...
Вообще-то тебе правильно сказали, нужно место-привязка, где ты там родилась от себя лишь добавлю что вижу тебя девушкой не очень спокойной, ооооо, да ты частенько неуравновешена))))) Посмотри на себя, ведь ты легко разражаешься, от окружения требуешь бесприкословного выполнения твоих желаний отсюда тебе и ответ - не важно когда ты встретишь свою половину, важно чтобы брак был счастливый а для этого посоветую искать человека тихого и спокойного, ну а раз ты такая практичная и предприимчивая, я бы даже сказал деятельная то зачем тебе много детей, подумай, ведь они будут мешать.
Должны уже встретить. Вы же не кто- нибудь, Вы скорпион!
Нужно фото и где проживаете территориально? свадьбу не обещаю а вот детей сделаю)