Позавчера утром в состоянии полудрёмы опять приснилось лицо красивой смуглой арабской девушки лет 25. Её образ прям в голове возник. Уже не первый год такие "сны", "снится" одна и та же девушка. Не во сне, а именно в состоянии полудрёмы, когда утром просыпаюсь. Как-то раз конкретно приснилось, что я на ней женился. К чему это? Я арабок вживую никогда не видел, самые экзотичные девушки которых я видел, это армянки и узбечки.
Про наркоту не писать пожалуйста, я спортсмен и даже не пью никогда. Шампанское на новый год не в счёт.
Прочие предсказания
Крайне важный вопрос! (внутри)
Вы романтик. Может в ожидании большой, крепкой и чистой любви Вам и снится красавица арабская. Желаю Вам найти её,и стать самым счастливым. А сны просто иногда подсказывают, то что ждёт в будущем.
Это девушка из вашего подсознания.
именно в состоянии полудрёма это не сон, это больше похоже на астрал, бывает такое что астрал несёт в прошлые жизни, через время, вот скорее вы как то связаны с ней в прошлом, в вашем будущем нет такой девушки .
надо срочно спать... может вернется... я тоже не шучу...
Эта девушка из вашего прошлого.
тут два варианта - это ваши кармические прошлые связи неоконченные или долги кармические, тут нужно серьезно разобрать, или вам предупреждение, что вы нарушили какие то общепринятые нормы в текущих или недавних отношениях.
Встретишь ее и женишься на ней.
может и вправду суженая, коль образ преследует... загадай, где найти ее... может стоит загранпаспорт сделать и съездить отдохнуть туда! правда всему свое время... но кто ищет же находит!
Тоже подобное было, но прошло вскользь. Только через год понял, что это было .
А мне японские девушки сняться - это к чему?
а кальян курили?
Ну не знаю, как вы вообще лицо её запомнили??!! может вы где то её видели и теперь думаете о ней!?!
Во во как увидишь в живую проходим мимо .Не к добру этот демпинг на голову.
именно в состоянии полудрёмы идёт провидческая информация, у меня мама сновидящая, и ей все ответы являются только в состоянии полудрёмы, вы видите либо прошлое, значит в этом воплощении вы должны её узнать почувствовав, значит ваша связь не нарушена, но это не значит что она будет арабкой, но ваша душа её узнает - поверьте мне
да секса тебе охота