Прочие предсказания

Увидел с утра мертвого человека! хорошо это или плохо! Помогите очень важно!

да без разницы. . хотя, если вы так "бурно" реагируете, значит где-то внутри очень боитесь смерти. . и тут надо разбираться в причинах...
Елена Бомк
Лучший ответ
Неприятно просто. А знака в этом нет. Это просто жизнь. Подумайте, ведь и вы когда-то так же лежать будете, и каждый из нас.. . Помолитесь о нем как умеете, помяните, ведь именно Вам была показана его смерть. помолитесь, чтобы были силы у его родных принять потерю близкого. И в свой срок кто-то помолиться и о Вас.. . Это жизнь.
не мертвых надо боятся, а живых (фраза не моя....) но по православному и по другим вероисповеданиям-смерть это новая жизнь. возможно у этого человека ТАМ будет всё намного лучше, чем тут... серафим саровский наставлял нас молится о мирной кончине, чтоб не авария или пожар, чтоб во сне раз! и все.... ты свободен
Прочтите 3 раза ОТЧЕ НАШ и забудьте все это.
это не хорошо и не плохо мы все под богом ходим
каким образом? Хоронили кого-то или из окна выпал?
Это жизнь. Люди ежеминутно умирают и рождаются, просто зацепило, раз не сталкивались. Успокойтесь, подумайте о смысле жизни и выбросьте из головы.
вот если б хотябы в милицию позвонили он бы в голове у вас не сидел
Tanya K
Это давит на психику очень!
Однажды в банке жарким летним днем женщине, которая стояла уже часа 2 в очереди, как и мы, стало плохо- начался эпилептический припадок.
все в разные стороны от нее разбежались... я и дед один держали ее, затем она потеряла сознание, а потом скорую вызвали. Я вся в поту и дрожью вышла на улицу и чуть сама не свалилась на землю!
Мне потом долго не по себе было, хоть она и жива осталось и все хорошо.
К чему я это----к тому что, представив как если б она умерла, всю жизнь бы себе вспоминала. Вот и вы столкнулись с неприятным случаем из жизни, не каждый же день мертвецов видишь))
Moldir Muratalina