Прочие предсказания

я в глубоком отчаянии. Помогите. подскажите. может хоть что-то увидите. для кого-то это мб глупость. но для меня очень важно (

Кошка жива.
У вас посёлок городского типа или... ?
В посёлке какие дома приимущественно?
Есть деревянные (старые темнокоричневые) с серым забором? Рядом дорога. За самим домом трасса .Зелень типа аллеи по периметру перед входом в калитку как-бы. .
Примерно такой дом "пришел"
Елена Галеева
Лучший ответ
Толкын Жунусбеккызы Да,действительно..такие дома..и она потерялась как раз около трассы...
только темно-коричневых не припомню..темно-желтые есть..а подъезд или квартиру не видите??
СПАСИБО ОГРОМНОЕ...
Вселяете неадежду!!
Толкын Жунусбеккызы ах да..Поселок городского типа..
да кошка действительно очень красивая
она жива ее подобрала девушка не сильно взрослая.
и сейчас она у нее дома скорее всего.
она ухаживает за ней, кормит ее
цвет дома не могу сказать но то что она жива это уже самое главное я считаю что вы ее найдете
не растраивайтесь
Ты и сама можешь поискать. Способность к ясновидению заложена природой почти в каждой девушке. Открыть на время "третий глаз" вполне реально. Вот и посмотришь где твоя любимица запропастилась. Время не тяни.
Толкын Жунусбеккызы Если бы я знала КАК...((
Я без гадания скажу... надо идти и самой искать, а надеяться на то, что она сама найдет это не выход из ситуации... Идите туда ( где произошло все ) и зовите и зовите. Если она не гулящая, возможно она вас там и ждет... Я бы так поступила... Удачи
Віка Куля
Толкын Жунусбеккызы Вы просто не представляете,сколько разя ходила и звала..
кошку вы найдете не волнуйтесь. сама должна прийти
Толкын Жунусбеккызы она потерялась далековато от дома..не гулящая..то есть на улице никогда не была..а мы скоо переезжаем , и я очень волнуюсь,тчо если даже и придет,то меня уже в этой кв не будет((
просто желаю вам найти вашу кису! Но надо искать...
Елена Туманина
кошка скорее всего жива.. , но боюсь, что мама ваша права.. .
в ближайшем будущем возврата кошки не вижу.
Хорошие шансы на возвращение кошки в ближайшие 2месяца. Дом светлый, не одноэтажный. У кошки все хорошо. Искать ее лучше рано утром, не одной, спрашивать у пожилых мужчин.
Толкын Жунусбеккызы а у каких пожилых мужчин? прохожих или как? я просто не совсем поняла..
СПАСИБО!!!
Ольга, если кошку подобрали чужие люди, она не придет, потому что они ее просто не выпустят. Я чувствую, что она жива. Расклейте еще раз объявления, предложите большое вознаграждение за возврат кошки. Они не устоят - во всяком случае исходя из человеческой психологии они еще не успели очень к ней привязаться и не устоят перед деньгами.
Толкын Жунусбеккызы Я боюсь,что у них есь ребенок и они просто из-за него хотят отдавать..Вознаграждение предлагали(((
Я считаю, что если поселок не очень большой, то нужно пройти по квартирам в каждом доме. Конечно, долго, но зависит от желания найти кошку.