Прочие предсказания

Поймите, помогите....Очень нужно.

Очень нужна моральная поддержка и понимание.Хотелось бы чтобы вы поняли мою ситуацию.Однажды я ходила одна по школе, как вдруг меня кто-то ударил каучуком(мячиком) прям в голову.. было очень больно, но после этого боль больше осталась моральная....Я стояла одна и надо мной так все ржали....Но тут подошел ко мне парень один, раньше я его в школе и не видела, или не замечала.. Вот он ко мне подошел и спросил кто меня ударил.. я сказала что не знаю.. потом опять спросил... а я взяла и побежала... не знаю куда, лишь бы куда.Через два дня снова его вижу, подходит ко мне и спрашевает: Ну че там, разобралась кто тебя ударил? Обязательно расскажи завучу, пускай разберутся.. это так нельзя оставлять.Я просто была удивлена этой заботой... У него был такой голос... когда он это говорил... а яяя.. а ЯЯЯ.. сказала ему: ой не знаю ничего.сделала такой недовольный взгляд и ушла. тупо ушла. Дада, я знаю что это плохо и что я ужасно поступила... ведь он просто хотел помочь..___________________Потом мы и не общались, он и не подходил, за все то время я сделала много дурного я догадываюсь почему он иногда на меня косо глядел, странно смотрел..Еще у него была девушка.. с которой связно много грязи... не хочется и поднимать эту тему.К концу года мы узнали что нашу школу закрывают, и да.. ее закрыли. навсегда.Мы с ним пошли в разные школы.И вот теперь, прошел почти год с тех пор пока не видела его. но все равно до сих пор не могу забыть.Это какая-то болезнь.От которой невозможно избавиться.Я столько всего понаделала.. ИЗ_ЗА НЕГО.Очень-очень-очень много.___________________Теперь, ему обсалютно на меня наплевать и он даже обо мне слышать не хочет.Моя подруга недавно зашла ко мне вконтакт и добавила его ко мне в друзья...Он правда добавил, но написал что не помнит меня и никак даже вспоминать не хотел.Конечно же соврал. дада, я это знаю.Теперь мне все равно трудно... я не могу забыть.. и это.. это реально очень тяжело.21 меся уже прошло с тех пор как люблю его.это очень странное чувство.просто оно не уходит и даже не погасает.что бы вы сказали обо всем этом?
Прости пожалуйста, А ТЕБЕ ЭТО НАДО??? ?
Вас даже в разные школы раздели!!!! Он тебя даже не помнит. Мало ли он кому помогал.? Ну добрый мальчик, всем помогает. и ты в их числе. Он это делал без корыстно, а ты намутила невесть чего. нашла чем голову забивать. Экзамены на носу. О будущем подумай, Таких ДОБРЫХ ещё столько будет, хоть на верёвочке суши, как воблу.
Юлия Раймер
если не помнит - значит не судьба, конечно очень больно терять любовь, но можно радоваться просто тому что такой человек живет на свете, что ты его любишь. И еще. а хорошо ли ты его знаешь. Может ты его себе выдумала. а на самом деле он не такой прекрасный...
Зачем путать проявление мужского долга и заботы, с любовью? Видимо женский пол отвык от рыцарей. Повысьте свою самооценку и любите реального
Каждая минута жизни - это шанс - всё исправить!... если вы любите действительно, то может вам следует сделать шаг ему на встречу, но не через _контакт_ и тому подобное ..а в реали. ..Это же возможно? )
Судьба - это развилка дорог, и изменить путь можно даже за 30 секунд, например заменив обычный путь домой, другой дорогой) ) ...
да история конечно печальная! ты просто реально влюбилась ...если он есть у тя в контакте и ты обьяснила и напомнила ему о себе а он как бы сделал вид что не помнит тебя-это ещё ничего не значит! МОЖЕТ ОН ПРОСТО ОБИЖЕН НА ТЕБЯ ДА И ВСЁ!! И ЖДЁТ ИМЕННО ТОГО.... НУ НЕ ИЗВИНЕНИЯ А МОЖЕТ ПОНИМАНИЯ КАКОГО ТО.... ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ