Прочие предсказания
Уважаемые маги! Особенно женщины, дорогие мои, знаю, только вы поймете. Помогите советом!
Моему мужу 30 лет. У него очень большая проблема с алкоголем. Он не запойный. Но иногда у него случаются срывы. Последнее время все чаще. Знаю, пока сам человек не захочет. Изменить это не возможно, пустая трата сил. Я слышала, есть такие наговоры, которые действительно помогли людям. Может кто то осудит меня, или скажет что нечего тут искать на майле. Но я уже давно обращалась в этот раздел по личному вопросу и мне помогли. И в этот раз снова надеюсь на вашу помощь. Хочется испробовать разные способы, пусть на первый взгляд и нелепые. А вдруг это поможет, почему не по пробовать? Очень Вас прошу! Может кто то знает, может кто то сам прошел через это. Подскажите действенный заговор против спиртного. Спасибо.
Самый сильный и действующий заговор - это молитва! Помолитесь за него и всё наладится, главное верить) Сама в этом убедилась! А привороты и заговоры делать не нужно-это грех большой! Желаю Вам удачи
Действительно, результат от заговора будет, когда сам человек понимает свою проблему и хочет от нее избавиться, вам нужно найти в этом вопросе подход к мужу.
Заговор от пьянства на убывающую Луну.
Чтобы все получилось, нужно учесть следующие правила: Луна должна быть ущербная, небо без туч, не должно быть ветра, дождя и снега. Читают, глядя на убывающую Луну:
" Месяц, ты на том свете бывал?
Пьяных покойников видал ?
Так чтоб и раб (имя) вина-зелена не пил,
Пьяным отныне и по веку не ходил.
Как мертвецы спокойно лежат и спят,
По вину-зелену не скорбят,
Так бы чтоб (имя)
По вину не скорбел, не тосковал,
В чашу себе вина-зелена не наливал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
" Месяц, ты на том свете бывал?
Пьяных покойников видал ?
Пьяным отныне и по веку не ходил.
Как мертвецы спокойно лежат и спят,
По вину-зелену не скорбят,
Так бы чтоб (имя)
По вину не скорбел, не тосковал,
В чашу себе вина-зелена не наливал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
вы сами ответили пока сам не захочет ничего ему не поможет
поищите заговор, который делается на спиртное и на могиле с таким же именем как у мужа
все заговоры тоже с учетом, что человек не сорвется... тут должен он сам понять что с ним происходит и большое делание все это изменить... а так заговоры не помогут.. 90% успеха-это желание человека
вшить капсулу-копи деньги