Прочие предсказания
Когда будет встреча со второй половинкой? При каких обстоятельствах?

Смотрите. Ваша жизнь.
Что есть. Ключ, гроб, кольцо. Ключ это ищите ключик. Гроб это пустота. Кольцо это отношения. Тобишь вы ищите себе отношения но безуспешно
Что в голове. Кольцо, клевер, крысы, лиса. Кольцо это мысли про брак. Клевер это маленькая надежда. Крысы это страх и то что вас грызет и лиса это вы не верите. Тобишь вы надеетесь на отношения и вас это грызет и вы не верите, что такие у вас будут
Что ждет в отношениях. Джентельмен, лилии, солнце. Джентельмен это появится мч, лилии это близость и солнце это счастье, тобишь появится у вас мч
Теперь про сам брак. Кольцо. Это брак
Дети. Букет, ребенок, метла, аисты, кольцо. Букет и ребенок это уже дети. Метла это двойное, тобишь двое детей, аисты это беременность и кольцо это дети в браке
Теперь про сам брак. Кольцо. Это брак
Раушан Туйгушева
Сомневаюсь что такие возможны
Встретитесь случайно на улице.
Общение в соцсети.
31 октября вечером если повысите самооценку и понизите критерии или наоборот) запутался)
Инфо идёт пока нет долгожданной встречи, лишь конец года подарит важную
Знаете почему то на мосту картинка идет встретитесь, странно, но будет холодно, серое все, тепло одеты вы
об этом знает только твой настоящий, древний, автоматичный мозг, но юное сознание. (( А ты спрашиваешь у всех - посмотрите? Зачем? Отпусти максимально свое сознание и загадай желание и настоящий мозг сам тебя выведет на нужную линию твоей судьбы.))
при романтичных
Нужна дата время и место рожд. и то вам 100 % никто не скажет.
В Новогоднюю ночь.
В начале осени, мужчина чуть старше.