Прочие предсказания

Скажите, пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку и выйду замуж?

как скоро у меня будут отношения? Катя 20.04.88
Половинку свою встретите через год, и будете вместе, но брак будет заключен намного позже.
Галина Петрова
Лучший ответ
Скоро повезёт !
.
Дитя Ада
в течение двух лет справитесь
Летом все наладится. Будет любовь и стабильный отношения.
Пощупай себя, неужели тебя только половинка. Тогда кликни вторую ПОЛОВИНКУ.
Анна Микеда
В этом году
Катя, в этом году ничего перспективного не предвидется к сожалению, больше будете иллюзии строить по поводу каких-либо отношений. Будет много общения, дружбы но не любви. А вот в следующем году, появится Ваш мужчина, карты рисуют отличную перспективу, взаимная любовь, забота, вероятно, что такие отношения закончатся браком. Подождите и вы получите лучшее. Удачи.
не скоро точно-упустили шанс
Если обратишься в агентство и можешь четко сформулировать свои требования к избраннику готова к семейной жизни то через год два на крайняк +время взаимопроверок ты его он тебя еще год два и все готово!
К концу года всё наладится, замуж конечно выйдите позже, но это будет удачный брак
Катя, все будет, не сомневайтесь!
Если будешь здесь спрашивать то точно не выйдешь ))) они тебе за лучший ответ и пятерку здесь столько на поют ))) влепи им всем по колу и будет справедливо и по чести ) браться за то чего бог сам не знает а эти челы знают )))
G*
Gulden ***
Когда думать перестанешь о замужестве и о парнях тогда и встретишь свою любовь всей твоей жизни.
Встретишь в начале этого лета. Июнь месяц. Счастья!!!