Прочие предсказания

Скоро ли я встечу свою вторую половинку?

Уже встретила))))
Елена Пришлецова
Лучший ответ
у вас есть парень овен, лев или стрелец..?. если да... то вы его уже встретили.
Существует оторванность от материальных проблем и забот, отсутствии долга, обязанностей. Вы беззаботны и открыты сердцем. Вы еще не встречали предательства, измены, обмана, вы открыты и верите миру, вы чисты, как лист бумаги, на котором можно написать интересную или не очень историю. За вас переживают взрослые. Взрослым трудно принять ребенка как самостоятельного, они считают его маленьким и не разумным. Обычный кризис взрослых и детей. На карте изображены почти конфликт, непонимание, большое волнение одних и беззаботность других. У вас идет начало чего-то нового. Но путь к этому новому еще не знаком, не ясно куда приведет этот путь, через какие препятствия нужно пройти. Для простоты понимания, представьте себе маленькую вечеринку, собрались близкие друзья, не принужденная обстановка, веселая беседа. И один из присутствующих предлагает, смотря на рекламный листок, открыть издательскую фирму. Всех это слегка шокирует, одни улыбаются, другие удивлены, третьи начинают обдумывать реальность идеи. Никто из гостей еще не знает, что это за дело, как его организовать, сколько средств понадобится и чем все закончится, но все возбуждены, веселы и непосредственны. И страха нет, так как нет реальных знаний о деле. События описываемые этой картой неожиданны, не запланированы, вызывают прилив энергии и воодушевления, обязательно присутствует доля риска, необычности, авантюризма. Пока мало волнения по поводу денег и деления прибылей, еще имеют место духовность, чистота, "неиспорченность" отношений, верится только интуиции, а не здравому смыслу. Вы чисты, можете отказаться от корысти, оставив материальные хлопоты. Но вы можете быть циничной и грубой. Чувствуете себя умнее других, вас боятся, боятся вашей непосредственности и острого языка, вы хитры и умны. Имея такого сотрудника, коллектив будет испытывать напряжение. Окружающие постараются избегать ваших замечаний и критики. Начальник будет держать такого подчиненного только за большие профессиональные способности и не меньше.
Лена
очень глубокий вопрос. Хорошо, но что то подсказывает, что он рядом, увидьте его в том кого не замечаете