Прочие предсказания

Упала икона Божьей Матери. через 2 дня умерла кошка

в воскресенье упала икона Божьей матери, а во вторник умерла любимая кошка. В ее смерти виню себя, забыла на балконе, она пыталась залезть в евроокно которое стояло на проветривании, и задохнулась. последние несколько дней она спала рядом со мной чего раньше не было, всегда ложилась со стороны мужа. Сейчас нахожусь на 20й неделе беременности, врачи ставят не хорошие анализы и говорят про угрозу. Так вот думаю что любимица кошка отвела от меня и моего ребеночка беду? Кто нибудь слышал такую примету?
да, ваша кошка отвела беду. вот вам мощная молитва, отводящая любую беду. как чувствуете неладное, сразу читайте-"Матушка Богородица рано вставала, молитву о Своем Сыне Христе читала: будь Ты, мой Возлюбленный Сынок под взглядом Всевышнего Творца Твоего Бога Отца всюду спасен, защищен, от любой беды до известного времени оборонен. Ангелы молитву услыхали, Господу Богу все слова ее передали. Так бы и мне Божьей рабе (имя) эту милость познать, чтобы беды в своем доме избежать. Господи, благослови! Святая Троица, помоги! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"все будет хорошо.
Danara Sagimbaeva
Лучший ответ
От чего всетаки кошка задохнулась....
Роза Дашкова
животные берут весь негатив на себя.
у моей знакомой за пару месяцев внезапно умерли все рыбки в аквариуме, у 7-летнего бобтейла нашли рак печени, у двух кошек тоже- нашли рак крови. сейчас в живых остался только котик- и то весь полысевший (((
Но моя знакомая сходила к ясновидящей а потом и освятила квартиру.
сейчас купила щенка бобтейла.. . рыбок новых ...и лысик бегает.
это так, для примера.. .
а вообще я много таких случаев знаю.
однозначно- кошки помогают хозяевам!
Бог вам в помощь!
Екатерина Ушко
Да, икона падает не к добру.
Елена, вы же сами и почувствовали ответ на свой вопрос - киска отвела беду! Теперь всё должно быть хорошо!
на кошку что ли упала?