Прочие предсказания
правда ли когда пишут? отправь это 20 людям если нет отправишь то твоя мама умрёт через 2 дня?
нет, если эта глупая шутка не маскирует что-то серьезное (проклятье, порча), но и в этом случае рассылать никуда ничего не надо
Ксения Басько
обманщики я спраисла у брата он сказал да
Ксения Басько
патом нас в дедтодм сдлеаи правдо но у меня тут дрзя я не плачю.
Ольга Бондаренко
ЭТА ВСЕ ПРАВТА АТПРАВЬ ДВАДЦАТИ ЛЮТЯМ
дурью не занимайтесь
Это глупость.
На заборе тоже пишут. Однако х р е на нет ни хр е н а
Даня Сашкина Дочка
этому верить или нет? не читай это. это проклятье. если ты уже прочитал (а) это то твоя мама умрёт через 365 дней. если не хочешь этого то отправь это кому нибудь и проклятье исчезнет.
что за чушь
Ксения Басько
вы губите простой народ
Нет, не бойтесь. Это просто шутка. Просто хотят напугать детей.
Я тоже в школе такое получил. Там было написано, что сам Наполеон получил. Наполеон больше делать нечего было? Наполеон был НЕ русским. Писать надо ничего не меняя: не добавляя и не сокращая. Тогда если кто-то не написал и его мать умерла, то как эта информация попала в письмо?
Я случайно прочитала это сообщение, но не стала никому пересылать, потому, что не верю в это. Но так получилось, что в течение года моя мама умерла. Правда, она до этого долго болела, так что не думаю, что это из-за записи в контакте. Просто совпадение.
это популярная шутка разыгрывает малявок но мы же не такие)))
Это школота которая хочет стать популярной.... я читал, это брэд. так что не верьте
Юлия Ухаботина
эм... вы реал думаете что это правда? мдааа вот какое наше новое поколение!!!!
Марина Филиппова
Я не думаю что это правда, я не из тех кто это рассылает

кто это прочитает у того через 2 дня умрёт мама, чтобы это исправить напишите это к другой игре
Анастасия Жданова
Кто прочитает у того через 2 дня умрёт мама, чтобы исправить это напишите это к другой игре извините сам попался сори
Кто прочитает у того через 2 дня умрёт мама, чтобы исправить это напишите это к другой игре извините сам попался сори, на это попадаются только глупые люди
Анастасия Жданова
чушь
сила в правде, брат
Это бред! Это рассылают спамеры, которым верить нельзя
Ксения Басько
вы врете
нет,только (бог)
Аллах знает
ето ложь хотя я сам прочитал волнуюсь но я уверен уто ложь развисти людей попугать

Оксана Крылова
Здравствуйте.
А как вы бы относились к тому человеку, который писал спам, если бы вы с ним встретились тогда, когда ему бы было стыдно за это?
Ксения Басько
блин нет!!!! нет пажалуста я ни зхочу что бы моя мамачка умирла,...
Анастасия Жданова
Toniella
Анастасия Жданова
Маша Герасименко
Toniella
блин люди мне сегодня отправила подруга, боюсь.... скажите точно, это правда ?
Ксения Басько
она цуже миртва....
Психику детьям ломают***
Салтанат Жайлаубаева
Согласен
Ксения Басько
УЗнала
Я на сайте видела фигню. Моя мама не умерла
Динара Тажимаматова
и вот такую? - не читай это. это проклятье. если ты уже прочитал (а) это то твоя мама умрёт через 365 дней. если не хочешь этого то отправь это кому нибудь и проклятье исчезнет.
мне сёдне девочка это написала я была в шоке я то боюсь ребят но с мамой всё отлично
Людмила Хрущева
спасибо я тоже такое прочитал но ты меня успокоил

Кто из ROFL?
Ксения Басько
ада я
знати за такой ответ ты будеш стльно наказан
да это правдо у менгя так друг умир....

мне подруга прислала скрин но я думаю что это для разноса информации