Прочие предсказания
Правда ли говорят если умерли 2 человека за короткий срок, то должна быть еще одна смерть?
Умер дедушка (моей тети мужа дед), а через 40 дней умерла моя тетя (совсем молодая) мне сказали что будет еще смерть у тех родственников, правда ли это?
ну это так говорят если со дня смерти человека не прошло 40 дней, и умирает еще кто то )значит еще будет смерть) если же человек умер более чем через 40 дней после смерти предыдущего) то смерти быть не должно третей)
ну у нас 3е умерли... за год.... у сестёр мужья... нислушай што говорят.... они случайно умерли... што типерь... ждать чёль))
у меня так и случилось. . трое за 4 месяца Все неожиданно.. все после больницы.. все вроде бы подправили здоровье.. и неожиданно. . Страшно вспомнить. Не дай Бог!. . не успевали очухиваться.
Не знаю-может по приметам и так, но ведь бывают исключения.
Бабки говорили, если в течении 40 дней умрет еще кто-то, жди еще 3 покойника. Но не факт, что это родственники, может просто услышишь о смерти соседей или еще кого.
у нас так случилось (( это лето у нас не очень хорошое бабушка умерла не прошло 40 дн, вторая бабушка умерла, не прошло 40 дн умер и дедушка двоюродный
родственник умер. ему отметили 40 дней раньше срока на 3 дня. в этот день умирает другой. теперь на 40 дней .первого будут похороны вторые это кошмар
К сожалению у на с эта примета сбылась!! никогда не верила ни во что подобное! умерла бабушка, на 9 день после нее умирает бабушкина родная племянница и на 39 день от смерти племянницы умирает родной бабушкин брат (хотя здоровый был и причина смерти неясна). Так что три смерти подряд, хотя мы лично ни вкакие приметы не верили, а оно оказывается есть!!
У нас также, февраль- дядя, апрель- папа, июль- брат двоюродный. А в 2007 мама умерла 20 ноября, бабушка 25 ноября и все
Сбывается.. 31.07 1.11 21.12....не дай бог кому пережить такое
После такого жить не хочется
После такого жить не хочется
Это правда у. меня умерла мама не прошло и пол года умерла прабабка потом через 5 месяцев и бабушка
Сколько раз замечал у нас, если в течении 9 дней умер второй, то обязательно будет третий. 100% сходиться, на Счёт 40 дней не знаю
Умерла в марте тетя, в июле мама... Сейчас декабрь думали пронесло... но не тут так было!!!! умерла и бабушка. ((( Вот и примета! Где два, там и третий (((
Похожие вопросы
- как можно сделать приворот на короткий срок?
- как научится гипнозу в домашних условиях за короткий срок
- а правда ли, что если у человека настоящий дар предвиденья, он не должен брать за это деньги? А иначе это шарлатанство!
- я тут по книге смерть себе нагадала.. что реально умру молодой?) фото внутри
- Разбила зеркало. Родители сказали-к смерти. Правда ли это (подробнее в описание)
- правда ли когда пишут? отправь это 20 людям если нет отправишь то твоя мама умрёт через 2 дня?
- что есть смерть для человека. почему боимся умереть. что остаётся после...
- Что можете сказать по фото рук о человеке, его судьбе? Чего стоит остерегаться? Не слишком ли коротка линия жизни?
- Правда ли, что крёстная мать должна быть сама матерью?
- Есть ли жизнь после смерти? И правда, что нельзя много оплакивать умершего, что ему плохо будет?