Прочие предсказания

я тут по книге смерть себе нагадала.. что реально умру молодой?) фото внутри

05.04.1990, имя от рождения Малика, потом было изменено на Марину
Смерть при гадании часто обозначает не смерть гадающего, а уход какого то периода в жизни и начало нового ...так что пользуйтесь и стройте новые отношения.
Вероника Махно(Моисеева)
Лучший ответ
Ну, если ты во всё это веришь, то тебе не о чем беспокоиться. . .Как будет, так и будет. Если считаешь, что судьба предопределена :)
Уважаемая Антонина! Не беритесь судить- Господь этого САМ пока не делал. Вы явно понятия не имеет об астрологии, иначе бы элементарно задумались- как же это без знания звезд моряки раньше плавали?!!! А красивые сказки цитировать, ЛЮДЬМИ написанными лучше не беритесь Ведь здесь тоже сидят не те, кто вчера вышел из школы.
Смерть будет рядом с вами, но ее можно будет избежать.
Наташа Микитюк
ну ответы майлру уж точно переживёт..
суеверие все это
Елена Зотова
Срочно обратитесь в институт Сербского.
Смерти в ближайшее время не вижу. Зря имя изменили. Вы крещеная? Как Мария?
Lydia Schemberger
ерунда. будешь жить долго и счастливо! И что это за книга, по которой ты это нагадала???)))
смерть нагадали потому что на вас воздействие делалось. злой рок
Девушка, зачем вы этим занимаетесь ??

Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
Юлия Бохан