Прочие предсказания
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Моему парню нагадали что он умрет в 26...ему сейчас 25...НА СКОЛЬКО МОЖНО ВЕРИТЬ ГАДАЛКАМ????
Помогите...дело в том что он отрицает что верит во все это но я вижу...он изменился...стал нервный выпивает...постоянно что то его не устраивает...что делать?=(
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Я знаю 2 реальных случая когда был нагадан возраст смерти. И люди живы до сих пор. А мне лично в 2002 году снилось что я умру в 2005. Уже слава Богу 2009 начался.
вот, млин, и вы в это поверили? а зря!
Ему - то зачем сказали?? ? Он же программирует себя. Ужас какая гадалка, нельзя же вот так о смерти говорить, неправильно это.
какая у него линия жижзни??
Я бы язык таким гадалкам поотрывала б.... которые человеку говорят такое.... Нельзя человеку говорить о смерти, даже если это выпало)) ) Люди, когда узнают о таком, начинают грузиться и с ума сходить....
Нельзя верить никому, кроме себя, так как Вы сами, вас не может знать никто. Если он такой внушаемый, скажите, что жить будет долго и счастливо.
у кждого есть рубежи по жизни.. Если будет пить, то просто сам себе притягивет... Это период для переобновления-перерождения-переосмысления. он как бы "умирает "этот и возрождаеться новым... Но не значит что он умрет...
Если очень веришь гадалке. то оно и сбудется. А если не зацикливаться на этом, то мимо пройдет.
говорят что каждому челу посылается смерть несколько раз, все в ваших руках.