Прочие предсказания

Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Ключевые моменты в подробностях можете рассказать? Фото внутри

Олег 03.10.1996
Вера Шевчук
ДЕСЯТКА – Одиссей и Диомед во вражеском лагере.

Действуйте решительно и хладнокровно. Ситуация складывается таким образом, что от вас требуются упорство, умение быстро принимать решения, брать на себя ответственность. Эта карта не прощает слабостей и не разрешает ошибок.
Карта говорит о стремлении преодолеть все препятствия. Самоуверенность придает энергию, смелость и поможет полностью обернуть ситуацию в свою пользу. Она предвещает удачу в рискованном деле. Совет действовать тайно и осторожно. Будьте мужественными и вы победите. Вообще эта карта чаще всего говорит о тайных делах, закулисной политике, о «шпионских страстях».
В эмоциональных вопросах – «Пришел, увидел, победил». Вы находитесь во власти чувств и страстных желаний, настроены действовать решительно, любой ценой добиваться победы. Это придает отпугивающую агрессивность. Отношения развиваются очень бурно и противоречиво. Счастливые минуты близости быстро сменяются раздором. Часто карта говорит о «донжуанских» победах.
Эта карта будет говорить об удачах в делах, если вы настроены действовать решительно, упорно добиваться победы. Необходима вера в себя и хитрость. В финансовой сфере – удача в сложных делах. К успеху приведет хитрость и изворотливость.
Светлана :)
Лучший ответ
Возможно предложение
сняться в кино!)
Наивная простота! Кто ж тебе здесь скажет? Тут только любопытные собрались!
Вера Шевчук Что Вы имели ввиду
ты такой молодой ))))
Юлька Абашкина
Давайте опишу.

Находитесь в начале многообещающего проекта. И даже уже пиступили к делу - дали согласие или приступили к обсуждению.
Много ожиданий связываете с этим проектом.

Придётся сделать однозначный выбор, принять решение.
Знаю, что решение в себе (согласие) Вы уже дали (только на доверии. вслепую), только надо подкрепить действиями.
Предстоит неравноценное сотрудничество с влиятельным человеком, где он (-а) станет обещать, а вкладываться ( работой. временем. деньгами) во всё придётся Вам. Со стороны партнёра (судя по манерам - барыни) будет недовольство, критика, раздражение; обесценивание труда и принижение достониства.
Финансовый шантаж (угрозы штрафами, разрывом договора, обещания ничего не заплатить.

....а ведь и не заплатят.
Причём обставят дело так, что рады будете. что отделались так легко.
Соберёте вещи и жизненный опыт и вернётесь обратно, откуда начинали дело.
К октябрю.
Maira!!! Sailauhanova!!
Евгения Сидоренко Будешь пока у мамки на шее сидеть...Не вижу у тебя работы
..Конфликт идёт какой то с девушкой.Вроде как давно не знаешь ,может бывшая ..Поменьше энергетиков и кофеиносодержащих напитков пей ,у тебя небольшие проблемы с почками и сердцем ...Займись уже тем ,чем давно собирался..
Вера Шевчук Я не понимаю о каком вы проекте
Новое знакомство.