Прочие предсказания

Что ждет меня в ближайшие 3 месяца?..

много всего изменилось за этот год...хочу узнать,что меня ждет в ближайшие 3 месяца...к чему быть готовой?..
Вас ждет яркая, запоминающаяся влюбленность - сильная и свежая, буквально "сносящая крышу". Неожиданно поменяются все Ваши представления о том, как это было раньше, и о том, как вообще должно быть. Все будет по-новому.

Вы познакомитесь в необычных обстоятельствах. Новый возлюбленный тоже будет не совсем обычен, не Вашего поля года, явно не Вам предназначался ...но любовь творит чудеса!

Правда думать о браке (даже гражданском) время еще не пришло. Ваши чувства сейчас как бабочки, их нельзя хватать за крылья, иначе они погибнут. Просто наслаждайтесь отношениями, а время покажет их перспективность.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
2009 год принесет Львам большие перемены. Появится возможность навести порядок во всех сложных делах, стать ответственным за наиболее значительные события в собственной жизни. Удача будет на вашей стороне, возможен крупный выигрыш в лотерею, получение денег из неожиданного источника, дорогой подарок. Многие представители данного знака в связи с этим в корне изменят свой образ жизни.

В течение всего года профессиональные проблемы следует решать самостоятельно, никого не допуская к важному для вас проекту. Серьезные планы могут быть разрушены из-за беспечности, халатного отношения к обязанностям, невнимательности. Личная жизнь полна событий, вас ждет немало романтических увлечений, но есть шанс выбрать спутника жизни, и к этому делу нужно отнестись со всей серьезностью.
В начале августа появится шанс решить вопросы имущественного характера, а осень откроет новые возможности для карьерного роста.
Елена Ефремова