Прочие предсказания

Как сложатся мои ближайшие 3 месяца? 29 09 95

Будут волнения по поводу жилья, все разрешится наилучшим образом.
Будут несколько знакомств с разными женщинами параллельно, выбор с кем быть
Будет предложение работы от кого-то из знакомых новой
Татьяна Беденко
Лучший ответ
Наталья Аленина Очень интересно и в точку. Благодарю.
Замужество не в этом году, но в течении двух лет с большой вероятностью это событие будет. Кроме того, будет выбор и неожиданный жизненный поворот.
Что меня ждет в плане здоровья?
Двойка пентаклей
Получение новостей, важный выбор, перемены.
Перед вами открываются новые возможности, но перспективы пока не ясны. Вы можете получить важное известие, требующее от вас решительных действий. Вам нужно определиться, в каком направлении развиваться. Ваше положение в данный момент благоприятно, но не стабильно. Вероятно, вам предстоит отправиться в поездку, путешествие. Аркан Двойка Пентаклей говорит о скорой смене обстановки.

Финансов?
Двойка жезлов
Ожидание, совместные действия, новые перспективы.
Вы находитесь в стадии планирования какого-то очень важного дела, размышляете о своих дальнейших действиях. В вашей ситуации значительную роль играет партнерство, деловое или личное. Успешные переговоры, хорошие новости. Возможны поездки, переезды, путешествия.

Личной жизни?
Паж чаш
Хорошие новости, важное событие, вдохновение.
В данной ситуации вы можете обнаружить в себе, скрытые до сих пор, способности. Вам нужно прислушаться к внутреннему голосу, интуиция вас не подведет. В скором будущем вы можете получить очень приятное, волнующее известие. Вы можете получить поддержку друзей молодого возраста, получить хороший совет.

Карьеры, работы?
Десятка мечей (перевернутая)
Конец трудностей, перемены к лучшему, новые надежды.
Трудный период подходит к концу, все худшее осталось позади. Однако говорить о счастливой, беззаботной жизни пока рано. Ситуация, о которой вы спрашиваете, еще не завершена, трудности могут напоминать о себе еще какое-то время. Возможно, вы еще не усвоили важный жизненный урок, вам нужно пересмотреть свои жизненные цели. Аркан Десятка Мечей в перевернутой позиции говорит о том, что проблемные ситуации будут постепенно решаться, все измениться к лучшему. Подождите немного, будет и на вашей улице праздник.

Чем порадует меня этот год?
Солнце
Жизненная энергия, уверенность в своих силах, радостные события.
В вашей жизни настал период благоприятных перемен. Вы решительно идете к своей цели, вас ждет заслуженный успех. Аркан Солнце говорит о том, что любое дело, начатое в этот период, будет иметь благоприятный исход. Возможно, вы отправитесь в путешествие, у вас появилась возможность отдохнуть и набраться сил для следующих свершений.
Леночка Мудрак