Прочие предсказания
Что будет в ближайшее 3 месяца? Татьяна 04.07.95

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта итогов:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Дела на личном фронте сейчас:
Валет бубен - Гармоничные отношения
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Карта итогов:
9 треф - Надежда
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие

Вам выпала руна Ансуз. ________________________________
Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.
Галина Раевская
https://otvet.mail.ru/question/216120920 Посмотрите пожалуйста
Вас ждёт любовный роман, с мужчиной при погонах!
Наталья Абдуллина
Ну уж нет)) мне одного мужчины хватило за глаза)
Все хорошо, мужчина хороший, какая-то неожиданность с ним связанная, по работе ценят.
Повышение в должности. В личной жизни всё отлично и не надо желать лучшего.