Прочие предсказания
Что произойдёт в ближайшее время в личной жизни? Татьяна 04.07.85

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
С этим не расставайтесь
Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Что начнется с новолунием:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Итог - фортунка:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
С чем необходимо расстаться:
Надежда
С этим не расставайтесь
Веселье
Это то, что Вы приобретете:
Письмо
Как окружение влияет на Вас:
Верность
Свадьба
Что начнется с новолунием:
Встреча
Итог - фортунка:
Судья
Что нибудь, наверняка произойдёт.
06.06 - день хороший, возможны малые трения.
07.06 - день хороший, стабильный, дела мало чем
решались.
08.06 - день хороший, не исключено начало или продолжение дел.
09.06 - день обычный, кое что окажется без надобности решать.
10.06 - день плохой, то планировалось, отступит.
11.06 - день хороший.
12.06 - день хороший.
13.06 - день хороший.
14.06 - день по усмотрению, могут быть огорчения.
15.06 - день обычный, потянет список дел не в полном объёме.
16.06 - день трений, но по большей части проходит, как хороший день.
® Факторы дней.
решались.
11.06 - день хороший.
12.06 - день хороший.
13.06 - день хороший.
® Факторы дней.
Время застоя у Вас, изоляция, изменений в ближайшее время не будет, коридор затмений начался 5 июня, не время для каких либо перемен
Возможно раэвод. И новый партнёр.
Вас ожидает сильное потрясение, которое вами овладеет на долгое время.
Вы считаете, что у вас черная полоса, и все время сомневаетесь, что у вас наладится личная жизнь. Сильно тревожитесь и изводите себя. Но для этого нет оснований. Вокруг вас есть мужчины, которым вы нравитесь. Посмотрите внимательно, проявите инициативу, и все наладится.
Элла
Откуда вы знаете ?
Наталья Головкина
Какие мужчины, если я все время эту на работе??? У меня там женский коллектив)) я из мужчин вижу только кота)
Мимолётный флирт
ничего увы . всё так же .)