Прочие предсказания

Что будет в ближайшем будущем в личной жизни? Татьяна 04.07.1995

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Лия Денер
Лучший ответ
Работай над собой. Ищи новую интересную для тебя профессию.
да спи со всеми подряд. может кто и клюнет.. тыж этого хочешь. на фэйсе написано и нарисовано.
Ничего успешного. Всё будет откладываться, идти с трениями и перерывами по сложным обстоятельствам. Подъём квот на успехи у тебя произойдёт только с 2028 года.
Наталья Н.
Выпавшая карта -знак трудностей в романтических отношениях, взаимного охлаждения влюбленных. Вы теряете связь друг с другом, но это лишь временное явление Вы выйдете из этого положения к концу м-ца.
Елена Беликова Так у меня никого нет очень давно)
Елена Постникова Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994

И он любит меня или корыстный интерес ко мне имеет?
Пока Анахата-чакра застопорена, улучшений не будет.
Любите порядок во всем. В ближайшем будущем Вас ждет неожиданное событие.
Елена Беликова Может хватит уже неожиданных событий

Похудеть бы желательно
а личное уже рядом. ты с ним уже общаешься