Прочие предсказания
Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Ирина 29.09.1973

предстоящий разговор или беседа. Кроме того, карта может обозначать неожиданную смену обстоятельств или смену вектора происходящего. Еще одно толкование может предвещать какие-то приятные события, которые осчастливят, например, поездка в отпуск или на отдых.
Когда карта говорит о конкретной личности, то речь идет о человеке дружелюбном, обаятельном и контактном.
Также можно сказать, что карта своим толкованием напоминает лунные циклы, то благоприятные, то нет.
Любовная сфера- как изобилие интересных встреч, общения, приятных эмоций. Карта может обозначать знаки внимания со стороны светловолосого или светлоглазого человека. Помимо этого, она может предсказывать получение приятных сведений, которые касаются возлюбленного , это может быть любовное признание или приятное предложение. При этом, сведения, которые будут получены, будут касаться того, о ком гадающий и не мечтал.
Если расклад делать на проблемную ситуацию, то карта символизирует надежную опору и помощь от кого-то из родни или от близкого человека. Такая поддержка поможет добиться комфортного (в психологическом плане) состояния и принесет спокойствие.
Если речь идет о будущих отношениях, то она предсказывает положительные перемены, сближение в паре, достижение между партнерами доверия.
В гаданиях на профессиональную сферу трактуется, как предстоящая деловая встреча или переговоры о новых проектах или делах.
В случаях, когда задаете вопрос о призвании или выбора максимально подходящей профессии, то карта говорит о деятельности, которая должна быть связана с общественными связями, например, о менеджменте, психологии, педагогике и пр.
К другим традиционным трактовкам относятся хорошее отношение руководства, уважение в коллективе, приятная рабочая атмосфера. Иногда карта может предсказывать появление неожиданных гостей, однако определить, будет ли посещение позитивным, удается не всегда(под вопросом).
все сложности разрешатся быстро, что принесет радость и удовлетворенность своими действиями.
Жанка _
https://otvet.mail.ru/question/232252005 посмотрите пожалуйста
Ольга Белозор
Спасибо большое !!!
вы милая и добрая женщина и судьба вам благоволит мисс позитив какой- то мужчина хотел бы общения видеть вас но пока непойнятно кто он .