Прочие предсказания

Когда встречу серьёзного мужчину для брака? Он старше или младше? Ирина 29.09.1973

старше вас будет
встреча не за горами
Ольга Перминова
Лучший ответ
Бог знает !
Айман Исенова
Жизнь только начинается в 40...Не забывайте, я, например в 43 начала новые педали крутить...
В 40 лет? Наверное уже ни когда :)))
Z.
Zhanka ...demeuova...
Просто Элен В 40 лет ещё как можно и замуж и детей рожать. Чушь мелешь.
Алина Стрижевич совковые стереотипы, в Америке в 40 первый раз замуж выходят!
Раиса Бажукова наверно в сорок решил умереть
(К@тюш@) Круче Всех ))) искуссивенный интеллект))))) а мозг рассохся .желаю тебе в 40 похоронить себя
Моложе заводите любовника, а муж должен быть старше, иначе гулять будет.
Людмила Жукова
Ирина, Вы познакомитесь с серьезным, надежным мужчиной, который станет вашим будущим мужем под конец августа месяца. Он будет старше вас на 3 года.

У вас с ним будут серьезные отношения осенью. Он будет за вами ухаживать, проявлять по отношению к вам нежные, теплые, яркие чувства, дарить букеты цветов, подарки.

В ноябре месяце ждите от него предложения руки и сердца и признания в любви к вам.

Брак у вас с ним состоится под коей осени (в конце ноября месяца) .

Вы с ним будете очень счастливы и любимы. У вас с ним по судьбе будет 2 деток (мальчик и девочка) . Вы будете замечательной, прекрасной мамой и женой, замечательной хранительницей домашнего очага.

У вас с ним будет счастливая семья и крепкий, гармоничный союз!

Вы-очень красивая, милая, привлекательная женщина! У вас есть много шарма и обаяния, что так его привлекает!

Вы достойны именно такого "золотого" мужчины, как ОН!

Желаю вам счастья, удачи, любви, благополучия и настоящего женского счастья от всей души и от всего сердца! !
Руслана Топчй
Анастасия Шевченко Увы, но такого мужчины нет в моём окружении.. . и детей у меня больше не будет.
Светлана Новикова слушай, ну ты хоть кому-нибудь одного ребенка НАВЕЩАЙ, а то всем двух.. смени пластинку
через 5 месяцев знакомство с будущем мужем
Alexa Paschnina
Осенью вас ждёт приятный сюрприз в личной жизни.
на фитнес запишись для повышения шансов
Время ушло. Если только любовника . Мужчинам нужен секс без обязательств. Увы у нас разная природа.
Светлана Новикова почему время ушло? на основание чего?
Скоро он падъедит возле магазина на черная Лада-Приора все стекла танированные, выдет с букетом цветов и будет Лезгинка танцевать, потом скажет Дэвушка паехали, сауна -шмауна, рэсторан-кафе там.... Носит черная кепка-аэропорт, завут Гогги, 42 года.
никогда
пусть будет старше ))
Aziza Ashirova
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Анастасия Шевченко Это не возможно, он женат!