Мне кажется, вы уже очень близки к такому состоянию. В этом году вам суждено испытать сильные эмоции, будьте готовы, так как даже взаимная любовь не обходится без огромной затраты душевных сил.
Прекрасное время-май, июль, сентябрь.
Прочие предсказания
Что ожидает этой весной? Когда появится хороший мужчина рядом? Ирина 29.09.1973
Будет знакомство и свидания!
в июне точно появится уверен.
Наверное для начала, нужно понять что есть для вас любовь? Что вы вкладываете в это понятие, что чувствует человек, который любит? Многие люди связывают с любовью сильное сексуальное влечение, другие чувство надёжности и стабильности, третьи чувство понимания и общего языка. Как мне видится, вы скупы в проявлении эмоций, для вас важно проявление чувств делом, а не пением диферамбов под балконом.
Юлия Силина
Вы очень правы !!!Так когда же появится мужчина рядом?
вы находитесь на пике расцвета женской красоты
я уже просматривала вас.. дополню.. Однажды проснетесь и вам страстно захочется испытать вновь все эти эмоции, даже боль и страдания.
Юлия Силина
А как исправить моё одиночество ?
Не хочешь заняться собой для начала?
Будут Свидания и множество знакомств..
Вы молодо выглядите. У Вас все впереди.
Когда эпиляцию сделаешь.

Дима появится но не весной.
все женщины достойны Хороших мужчин.
Только понятие "хороший" для всех включает разное.
Берите Судьбу в свои руки САМИ. С Божьей Помощью.
Любви Вам!
Какой-то опрометчивый поступок Вы совершили, Ирина... Вы вообще сама по себе не постоянная... В прошлых отношениях кто-то кому-то изменил... Но будет темноволосый мужчина и щедрый, где-то через года 2. Не упустите шанс, с учетом своих прошлых ошибок. Удачи!
Пока таких событий невидно.
Хорошенькая! Все у тебя сложится!! Удачи!!!
Ну для начала выйди на улицу. Вообще если сейчас нет никого значит и нужно твое тебя само найдет не ищи...
тут магов нет )))
7-8 февраля 2016 года Марс встретится с вашей Венерой (18градус Скорпиона), обратите внимание на эти дни.
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!