Чувства мужчины к женщине:
Руна Гебо – Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные. Имейте это в виду. Т. е. если вы хотите семью и детей, а в раскладах на отношения с партнером все время выпадает руна Гебо, не стройте иллюзий, вы останетесь любовниками до самой пенсии.
Руна Феху прямая – часто указывает на какие-то выгодные отношения, правда, как правило, для какой-то одной из сторон. Иногда может обозначать брак по расчету. Как руну нового начала (руна Феху ж у нас 1-я руна футарка) можно истолковать ее, как то, что отношения, к примеру, возобновятся, если партнеры сейчас в разлуке. Иногда выпадает как знак совсем новых отношений.
Руна Альгиз перевернутая – Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для Вас чем-то опасен. Так же часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками. Что, в общем-то, легко объяснить. В таких отношениях всегда есть риск «спалиться» и испортить стабильные отношения. Кроме того, подсознательное (а иногда и вполне осознаваемое) чувство вины, которое будет искать для вас наказания, и в конце концов сыграет в не очень добрую шутку.
Будет свадьба? Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
Прочие предсказания
Как этот мужчина относится к ней? Какие у него чувства? Будет ли брак? Володя 30.03.1962, Ирина 29.09.1973