Прочие предсказания
Когда встречу взаимную любовь? Ирина 29.09.1973
в 2015 году, весной
Вот выйдешь на пенсию...
нужно видеть фото. возможно стоит блок на взаимную любовь.
Вы Весы, а они отвечают за брак и партнёрские отношения в классическом гороскопе, т. е. занимают 7-ой дом гороскопа. А это означает, что вы всегда будете искать идеал в мужчине, претендующим на ваше сердце. Но где же в наше трудное, неспокойное время можно найти идеал? Так можно проискать всю жизнь и не найти. Так что в 15 или в 40 лет всё равно идеала не найдёте, берите того, кто рядом-воспитаете. А вот по Восточному гороскопу вы Бык-консерватор, законник, вам трудно угодить : все новомодные штучки, причёски набекрень и т. п. не для вас. А остаются те. кто занят или женат (хорошее на дороге не валяется). Так что трудновато, но возможно. Можно посоветовать Овна (но нужно время, т. к. вы противоположные знаки: ссоры. разборки притирки характеров). Но результат утешителен: по статистике противоположные знаки (по кругу 180 гр. Телец-Скорпион, Дева-Рыбы и т. д) живут в браке почти без разводов. Но нужно время. чтобы они смогли передать друг другу свои качества характера : Овен-активность и т. д, Весы-уравновешенность, ит. д. Но нужна также и консультация опытного астролога, чтобы карту одного партнёра наложить на карту другого, одним словом посмотреть совместимость.
Юлия Шушакова
Простите, что вмешиваюсь... Хочу спросить насчёт 7 дома... нигде не могу найти адекватную информацию. у моей родственницы ретроградный Хирон в 7 доме во Льве, он имеет положительный аспект с Венерой, которая во 2 доме в Овне. Что может означать такой аспект и эти планеты-ретро положительном аспекте для брака?