Прочие предсказания

Что ждет в ближайшие два месяца?? фото

В новом году будут изменения в личной жизни, произойдет знакомство с мужчиной, будет развитие отношений и перспективных, которые в последствии станут брачными. Союз будет счастливым, не за горами рождение ребенка. Удачи вам!
НЕ
Нина Ермишко
Лучший ответ
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
Встреча Нового года, в кругу своей семьи!
всё что связано с домом, недвижимостью, семьей.
Очень светлый взгляд, он обязательно притянет такого же человека. Путь к личному счастью не будет усыпан розами, но это только закрепит ваш характер.
даст вам больше в личной жизни, чем в других сферах.
Встреча и новое знакомство придёт через общение, встречаться начнёте не сразу, но Вам будет легко ним.
Ирина Копырина
Будет возможность устроится на новую работу весной, вам она подойдёт по характеру у роду деятельности
Изменений не будет
Под этой березкой свое счастие найдет
Coca Cola
вы как будто нагруженна. внутри. вот прям тяжесть такая. груз. пока не избавитесь - ничего не будет. вы как будто напихали себя тяжелым мусаром
перемены в личном будут так как сейчас етсь проблемы
пишите мне на почту погадаю