Прочие предсказания
что ждет в ближайшие месяцы меня?

Ничего не ждет. Спокуха
Императрица-
Значение карты-
Карта предвещает глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: например, отказ от прежнего образа жизни, - родительского дома, свободы, легких интрижек и переход на новую ступень. Карта может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что так или иначе придется сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек.
Значение карты в области работы и финансов-
Здесь так же возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема выбора, это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно откажемся от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком .Если же вы в настоящий момент одиноки, то карта говорит, что в скором времени у вас будут новые романтические отношения.
Удачи вам!!!
Значение карты-
Удачи вам!!!
влюбленность, свидания,, поездка в Париж с любимым,, цветы