Прочие предсказания

что ждет в ближайший месяц меня?? 7

Вера 30.09.91
Рита Тарулина
Сделала расклад и окончательным итогом выпал аркан Таро Шут .

Эта карта при раскладе на любовь означает ощущение весны и оттепели во взаимоотношениях. А также вселяет уверенность, что впереди большой безоблачный путь рука об руку с любимым. Впрочем, подобные ощущения обычно совершенно безосновательны, и если и сбываются, то это следует считать скорее удачей, чем нормой и правилом. В контексте межличностных отношений Шут – это еще и необыкновенная искренность и чувства «без задней мысли», без выгоды и какого-либо расчета. Этот Аркан может выпасть, только если намерения чисты и благородны, а мысли нерасчетливы и душевны. Кроме того, сочетание Шута и Туза Жезлов говорит о необыкновенной страсти и интимной гармонии между партнерами, с Двойкой Кубков указывает на период романтических ухаживаний. Перевернутое положение Вместо большого чувства здесь явно имеет место банальный флирт, а вместо серьезных намерений – легкомыслие и безответственность. Шут в данном случае – предупреждение о том, что бессмысленно строить планы на будущее, а также и напрасная надежда, что кто-то поведет себя «как порядочный человек». Именно Шут выпадет тому, кто чересчур доверчив и самоуверен, кто перегибает палку с капризами и эксцентричностью, и кто упрямо не желает замечать очевидных вещей. Последнее очень характерно проявляется в сочетании Шута с Пятеркой Кубков, которое означает, что ловкого обольстителя принимают за порядочного человека.
Наташа Кальнова