В середине июля 2015 года у представителей знака зодиака Рыбы появится множество причин для плохого настроения. В этот период Ваши чувства будут подвергаться тщательной проверке, поэтому сейчас Вам будет довольно сложно найти общий язык со своей второй половиной.
В это время ни в коем случае не стоит рубить с плеча, лучше приложить все усилия для того, чтобы как бы вновь завоевать своего любимого человека. Вполне возможно, что в Вашей паре не хватает страсти и новизны. В этом месяце Ваши дети будут особо нуждаться в заботе и внимании с Вашей стороны. Взаимоотношения же с членами семьи, особенно во второй половине месяца, будут довольно взрывоопасными и даже возможно возникновение серьезных конфликтов.
Гороскоп работа и финансы Рыбы на июль 2015 года
Июль 2015 года для представителей знака зодиака Рыбы станет самым хорошим временем для того, чтобы рассчитываться по долгам. Сейчас звезды советуют как можно быстрее избавляться от этого бремени. Вообще же в плане финансов в этом месяце следует проявлять особую осторожность. В это время долгожданные деньги могут поступить к Вам с опозданием, поэтому нужно быть экономнее.
Также не злоупотребляйте своим служебным положением, поскольку это может обернуться неприятностями с партнерами или в Вашей карьере. Во второй половине месяца расположение звезд будет более благосклонным к Вам, все Ваши труды будут оценены по достоинству, что скажется благоприятно на Вашем финансовом благополучии.
Гороскоп здоровья Рыбы на июль 2015 года
В плане здоровья первая половина июля 2015 года для представителей знака зодиака Рыбы будет ничем не примечательна. Этот период благоприятен для проведения санаторно-курортного лечения, общего закаливания организма, да и просто для отдыха на природе. Сейчас будут эффективны различные косметические и омолаживающие процедуры.
Если ранее Вы сталкивались с аллергией или проблемами дыхательной системы, то Вам необходимо позаботиться о мерах профилактики. В конце месяца о себе могут напомнить и какие-то хронические заболевания. Также в это время старайтесь не перегружать свое сердце.
Прочие предсказания
Что меня ждёт в ближайшем месяце? Дмитрий, родился 23 февраля 1995 года. Подскажите )))
Дима, на ближайшее будущее выходит какой-то разговор, который вы подсознательно чувствуете, что нужен. но он либо не получится, либо пройдет не так, как вы хотели, не получите того, что ждали от него. с единомышленниками не будет мира, целостности.
Думаешь что твоя судьба от даты зависит?
Инкара Манкенова
Нет, просто я часто видел тут подобные вопросы и почти везде другие пользователи её писали