Солнце находится в вашем знаке до 18 февраля. Это положение очень благоприятно влияет на вашу жизненную энергию и в целом настроение. Первая половина февраля, особенно удачная для Водолеев.
После 18 числа Солнце переходит в знак Рыб. С этого момента, благоприятное влияние несколько уменьшится.
Меркурий в вашем знаке
Меркурий, до 18 числа также находится в вашем знаке Водолея. Это удачное время для деловых переговоров и заключения контрактов. Водолеи почувствуют, как ясен их ум. Ваши навыки в устной и письменной речи будут находиться на пике.
После 18 числа Меркурий переходит в знак Рыб. Во второй половине февраля жизнь в сфере работы станет более спокойной и гармоничной. Без внезапных событий.
Уникальное время для любви
Венера до 11 февраля тоже находится в вашем знаке. Можно рассчитывать, что дела в любовной сфере пойдут, так как надо. Гороскоп обещает, что этот период будет весьма гармоничным и удачным.
С Венерой в вашем знаке будьте готовы к частым вспышкам эмоций и перепадам в настроении. Ваше импульсивное поведение не раз удивит близких людей. Тем не менее, неспособность контролировать свои эмоции становится вашей изюминкой и частью вашего очарования.
Это период, когда любовь — скорее дружеское чувство, чем что-то романтичное и возвышенное. Ваша отрешённость и эмоциональный холод может удивлять даже вас самих.
Прочие предсказания
Что ждать от последнего месяца зимы? Каким будет февраль? 27.01.92 юля
Выпадает разговор с мужчиной, который даст Вам надежду на будущее