Прочие предсказания

очень часто болеет дочка. ей 27,01,2009 будет 2 года. сначала бронхит, потом пневмония, ветрянка инфекционная, простуды.

Вы амбициозный, но добрый человек, одухотворенная натура. Большинство считают вас открытой книгой. Но на самом деле в вас гораздо больше загадки, чем кажется. За свою жизнь вы успеете сделать достаточно много значительного, вас ждет успех. На людей вы оказываете благотворное воздействие - помните об этом, видя, как они тянутся к вам.

Если вы женщина, то верная жена и мать. Если мужчина, то одинаково заботливы и к жене, и к детям, и к матери, и сестрам.

Только помните, что вам не всегда хватает выносливости. Тем не менее вы многого добьетесь в жизни. Литературный труд, целительство и даже работа в сфере производства косметики - любое занятие подойдет вам.

Не воспринимайте жизненные трудности как катастрофу. Когда вам плохо, старайтесь не поддаваться чувству жалости по отношению к себе. Если же беды приходят одна за другой, мобилизуйте свои лучшие качества, и вскоре вы поймете, что прожили не самый тяжелый год.
Svetlana Yaylali
Лучший ответ
какие у вас отношения с ее бабушкой. (свекровью или вашей мамой)?
Знаете Наталья, как показывает практика, живут и влюбляются даже насильников-рецидивистов - сам видел!
Так зачем после этого у _нормальных_ законопослушных граждан просить советы? Идите к его пахану, кланяйтесь.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
если некрещеная-то покрестите, и наладьте отношения в семье между собой,