Здесь явно есть фактор измены.
Ольга очень обижена, до такой степени что сама навстречу ни за что не пойдет, хотя может оно и неправильно. У нее есть порочная привычка ставить точки над ё)))
Обида гложет ее сердце и в принципе она рассматривает ситацию мести с другим мужчиной.
На внешнем уровне она пытается не показывать вида и делает хорошую мину при плохой игре. Перед Денисом имею в виду. Типа ты мне не нужен, я и так счастлива.
Денис. Он какой то неуверенный в себе. Такой мужчина как правило бывает ведомым, из него можно сделать человека, нужна любящая женщина.
Он готов пойти навстречу Ольге, хочет радикальных перемен в отношениях.
Ждет новых возможностей. На внешнем уровне он хочет сам проявлять свои чувства, но может у него немного не так получается? Романтичен.
Общая ситуация сейчас- отчаяние. НО если присмотрется, безвыходных ситуаций не бывает. У этой пары сложные отношения, но можно все решить, было бы желание)
Прочие предсказания
Помирятся ли они Денис 17.10.1977 и Ольга 27.01.1977?
Время покажет... всё от Дениса зависит...
помирятся... но не надолго....
если за 2 месяца не памирятся то могут савсем разбижатся: (
равесники да и возраст такой: (
а ваще не удивлюсь если у ниво флирт с другой: (
равесники да и возраст такой: (
Я поражена с какой скоростью делаются столь "правдоподобные" предсказания!:))) )
За 15 минут успеть и карты разложить, и сформулировать, и набрать текст!:))))))) )
Дааааа...
ну а если эти ответы не устроят, пишите