Прочие предсказания

Каким для меня будет месяц октябрь. В личном и по работе Ольга 27.11.1977

Вам может сказочно повезти с финансовой точки зрения. Обстоятельства будут на вашей стороне, поэтому пора превращать свои планы в реальность.

Вы можете увеличить свой доход благодаря новым знакомствам и своей профессиональной репутации, а для этого нужно проявить усердие в труде.

Если вы подумывали о начале собственного бизнеса, поищите себе союзников и смело действуете вместе. Проявите больше уверенности в себе и тогда удача будет на вашей стороне.
______________________________ личное

В сфере личных отношений есть вероятность, что кто-то из близких так и будет пытаться испортить с вами отношения. Если кто-то из них будет напрашиваться на скандал, не спешите его судить и постарайтесь найти самое адекватное решение проблеме.

Вам следует быть гибче в общении, не настаивайте ни на чём, даже если чётко осознаёте свою правоту. Из-за негативного влияния Урана, любое давление с вашей стороны будет восприниматься окружающими людьми как агрессия. Поэтому постарайтесь проявить максимум сдержанности и спокойствия.
Валентина Черкашина
Лучший ответ
сила 4кубков маг- скучным, однообразным будет. придется прикладывать усилия в задуманном деле и в работе. от вас потребуется выдержка и стремление
Вгеня Флей
в личном ничего многобещающего, будет общение с мужчинами, но ничего серьезного, в работе более позитивно, относительная стабильность
По картам выпадает, что на работе вас ожидает успех в делах, но придется приложить много сил и терпения. Очень плодотворный месяц, много дел.... но будто с целью своей определитесь и будете к ней упорно идти... В личной жизни не все так хорошо, выпадает, что вы в отношениях сейчас и в них не все так гладко, будто портятся, много негативных эмоций.... на будущее ссоры, стычки выпадают и есть риск расстаться, но все в ваших руках...
Ма
Марина