Нумерология. Совместимость по Числам Пути
она: 13.01.1986
он: 27.05.1986
Личная совместимость по Числам Пути: «2» к «2»
Союз двух «двоечников» очень гармоничен и стабилен. В его основе – справедливость, уважение друг к другу, общие приоритеты и интересы. Такое сочетание будет идеальным, если оба партнера являются зрелыми личностями и обладают жизненным опытом; в противном случае поиск взаимопонимания может привести к обидам, недоговоренностям, даже конфликтам. Главное условие счастья – равенство прав и обязанностей; в такой паре гендерные различия ощутимы меньше, чем в любой другой, отношения носят партнерский характер и основаны на взаимном доверии.
Жизнь таких пар спокойна, ее течение редко нарушают перемены. Кажется, даже внешние обстоятельства не в силах повлиять на сосуществование людей, каждый из которых готов принять избранника таким, какой он есть.
В сексуальных отношениях такой пары гармония устанавливается быстро: интуиция обоих участников союза велика, что позволяет обходиться без лишних слов. Трудности могут возникнуть в том случае, если чувственный «багаж» партнеров различен – ни один из них не допускает возможности навязывать что бы то ни было другому, поэтому некоторые желания могут остаться неудовлетворенными.
Измены в таких парах редки – партнеры не подвластны скуке, а если стремление к разнообразию все же дает о себе знать, то реализуется скорее в более глубоком постижении собственного избранника, а не переключении внимания на других. Доверие друг другу также сказывается на сексуальной жизни такой пары наилучшим образом.
Прочие предсказания
будут ли они вместе? она-Ольга 13.01.1986, он- Алексей 27.05.1985?