Прочие предсказания

ольга 19.01.1975.алексей 18.01.1978.

Двойка Кубков--
Значение карты--

Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.

Удачи вам!!!
Елена Мелешко
Лучший ответ
Туз, трефы
Дело. Благосостояние, здоровье, любовь, счастье.

Новое начинание, новые амбиции, оригинальные идеи, перспективы, возможности поездок, новые друзья или круг общения, освобождение от стесненного положения.
Карта говорит о начале чрезвычайно интересного этапа вашей жизни, особенно, если этот период связан с зарождением нового дела или проекта. Кроме того, сейчас отличный момент для проявления инициативы, стоит воспользоваться открывающимися перед вами возможностями.
Вам есть, чем заняться!
.
Недопонимание в отношениях.
Diana
кричать и терзать себя лучше не нужно, проанализируйте то, что привело вас к ссоре
Н*
Наcmюшka ***
Norma ...
Nina Atamer
Есть совместимость