Алексей-очень недоверчив вплоть до подозрений (с одной стороны), очень упорен в достижении своих личных целей, НО, иногда, когда это упорство перерастает-в упрямство, он может быть-очень несносным, навязчивым. от которого, хрен, избавишься (это-другая сторона его натуры).
И, к сожалению, между вами-ПОЛНАЯ несовместимость в продолжительных или семейных отношениях, потому, на что и можете рассчитывать, так, в легком варианте-на романтические встречи (свидания, рандеву), а, в более серьёзном-на нечастые интимные встречи (отношения), НО, увы, без обязательств (чисто, исходя из физиологических потребностей). Скажу больше: даже, вынужденный брак, с ним, для вас закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ скандалом.
А ОНО-вам НАДО?
Прочие предсказания
Что из себя представляет этот человек и как он относится к данной девушке? Алексей 28.10.91 Ольга 19.04.95
О его характере могу сказать :
Дата рождения: 28.10.1991
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Дата рождения: 28.10.1991
Число дня рождения: 10
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 2