Прочие предсказания
Какие перемены меня ждут к концу года с Алексеем 18.02.75 Ольга 04.06.71
Пустые надежды на улучшения во взаимоотношениях.
Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.
Ваше 'хочу' совпадает с 'могу'. Это руна творчества, жизненных возможностей, очищения, внутренней свободы, обновления. Руна указывает на положительный исход того, что вас волнует в данное время. Выигрыш, успех, сюрприз.
Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и Вы в каком-то смысле 'пришли в себя'. Произошол необходимый сдвиг, и теперь Вы можете пожинать его плоды - относятся они к материальной жизни или к чувству Вашего собственного благоденствия. Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную.
Совет руны. Впустите в жизнь радость. Сделайте доброе дело самому себе и людям, какое именно — пусть вам подскажет интуиция.
Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек достиг некого состояния равновесия в себе и в ближайшем жизненном пространстве. Он занят нужными, но мелкими делами, не желая замечать проблем.
Совет: Человек боится потерять равновесие. Не дергайте его с насиженного места, не ставьте сверхзадач, не устремляйте на новые проекты. Используйте в старом и знакомом деле.