Прочие предсказания
какие перемены меня ждут в новом году. ольга. 25.06.1988
Перспектива зарождения новых отношений, если сумеете отпустить прошлое.
Погадала Вам на рунах.
Руна: Дагаз
Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
Руна: Исс
Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
Руна: Терс
Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Руна: Дагаз
Толкование:
Руна: Исс
Толкование:
Руна: Терс
Толкование:
в вашей личной жизни произойдут болезненные перемены, все пойдет от спада до подъема, все что было в вашей жизни разрушиться, идет к завершению, это нужно будет пережить, когда наступает кризис это предвещает новое, черная полоса всегда меняет белую.